Алексей Попов

Как объяснить девушке что она мне нужна и что без нее мне оч. Плохоо

Екатерина Петрова

Действиями своими объясни.
Стань её достойным.

А в таком состоянии, что у тебя сейчас, в лучшую сторону вряд ли что-нибудь изменишь.

Вспомни, КТО ТЫ!
Ты Человек! Ты Мужчина!
Так будь мужчиной, подобным Богу! И твори свою жизнь такой, какой её хочешь видеть.

Как ты любишь жизнь, так ты в ней и живёшь.

Руслан Ибляминов

Прямо сказать об этом!

Алексей Лаврентьев

Взять и сказать, и еще в добавок проявить это действиями. И не быть самоуверенным козлом! А уважать, ценить, любить и заботиться)) И в ответ будет тоже самое)))