Dashdizzles

Девушки, пожалуйста, объясните в чем может быть причина.))

Всем привет. Общался с девушкой, я ей нравился и она мне. Но она всегда ходила грустная, знаете пессимистка еще та можно сказать, а сам я оптимист. МНе нравятся яркие цвета, заводная музыка. А ей нравятся темные цвета и грустные песни. Но она красивая что пиздец и вот она почти все время грустит. Я вроде бы пытался поддержать ей, говорил мол не грусти, солнце не должно густеть, а то дождь пойдет, ревновал я её до жути, она об этом знала, но я ничего не говорил, так как доверие важнее) Она жаловалась всегда что ей в вк ни кто не пишет, ну я ей и писал, правда, с общение у ней не очень было, ясно и понятно одно, я всегда разговор поддерживал. Но тут случилась беда, появился тип какой то во дворе, она и раньше его знала и вот когда он рядом она стала себя ввести так же как при мне когда мы только познакомились, меня это насторожило. Но я как писал выше опирался на доверие и чисто случайно разговор зашел о том парне и мол она сказала что он ей не нравиться (пиздит походу) . И тут я ей опять писал в вк, она не отвечала и потом вообще взяла на пустом месте и добавила мне в черный список. На звонки и смс не отвечает. Пиздец. я не понимаю, у меня есть несколько вариантов. 1 Это то что я ей надоел и симпатия в мою сторону тупо прошла ( такое бывает) . 2 есть девчонка во дворе и кажется я ей тоже понравился, я с ней переписываюсь, она мне там про свою любовь жалуется ( а баба эта хитрющая пиздец просто) вообщем я к ней относился как к другу и ничего с ней такого делать не собирался, ведь мне нравиться другая. А у этой девочки есть манера копировать переписку и отправлять другим, она мне столько уже наскидывала, что меня ташнит. И как вариант она скинула ей переписку. Ну что бы поссорить нас, ну знаете девушки любят так делать
3 а может у неё вообще месячные и просто я под руку горячую попал

Так вот девушки, меня эта ситуация не устраивает. я хочу дальше с ней общаться хотя бы. А в чем дело я не могу понять. Может кто совет даст или скажет по какой причине она могла не с того взять и в чс кинуть.

Роман Морозов

малолетка ты дев.. . созрела любви ждет настоящей отношений а ты ни то ни се

Диман Ага Щас

пиши в личку - помогу .
девушки сами не знают чего хотят, толкового ничего не посоветуют

Virys

меня один дурак пчму в чс кинул- докопался вот просто и все-по поводу вирта
хотел чтобы я сидела перед ним а я не хотела, -
ну протииивно ж

Юрий Дружинин

бла. . бла.. . бла. . !а чего голову-то ломать - подойди и спроси у неё напрямую! вот вечно все парочки сами себе проблемы из-за недосказанности создают! доверие - недоверие - бла-бла-бла! подойди и спроси - милая, а что случилось? за что в чс отправила что не так делал? а вот уж если ничего внятного не ответит, то тут и голову забивать не стоит - шлея под хвост не только девчонкам попадает))))

Taтьяна Волкова

девушка странная