Milana D.

Амансио Ортега, пожертвовал 320 миллионов евро для того, что бы инсталлировать в каждой клинике Испании онкологические аппараты последней генерации. Спасибо ему, в год можно определить 200 000 человек на ранней стадии заболевания. Когда такое будет возможно во всех странах мира?

Ответы
Le
Ledy-Nica

Чтобы пожертвовать такую сумму надо её вначале где то раздобыть..... разве это возможно сейчас у нас?!!......честным путём....................... А нам проще наверное понять окончательно что все раковые заболевания в основном от постоянно накапливаемых и загоняемых вовнутрь обид....... а обиды между прочим только от гордыни..... или когда ставишь себя выше других или когда ниже (принижение себя это тоже гордыня.....)...... в результате недовольство по поводу того как поступили другие по отношению к тебе....... Прощать надо учиться друг друга и понимать..... а для этого общаться по доброму......Люди плохие поступки совершают не потому что у них лучезарно на душе......

Ruslan

Ему то спасибо, да только онкология - это не физиологическое заболевание, а полевое, она возникает как следствие превышения уровня зависимости (зацепки) от отношений - то есть ревности и уровня зависимости (зацепки) от способностей - то есть гордыни, рак - это реакция организма пытающаяся блокировать эти отклонения и если рак локализовать в организме, не исцелив своё внутреннее состояние, рак перейдет либо на другие органы, либо в иные заболевания, либо в несчастный случай, либо отдуваться придётся детям...

Ruslan

Я и говорю о глобальном внутреннем состоянии человечества

Milana D.

А я говорю, что не всегда внутреннее духовное состояние, провоцирует заболевания. Бывает человек счастлив и все отлично. Он не переживал, не нервничал, но последний год кушал часто пиццу. Опа! Пицца! А что же в ней такое?

Ruslan

Знаете что в пицце? В пицце - желание продавца заработать на потребителях побольше денег, позволяющее ему класть в пиццу дешёвое генмодифицированное дерьмо, а знаете откуда это ГМ-дерьмо - из желания производителей этого дерьма тоже заработать побольше денег, а знаете откуда у первых и вторых это желание заработать побольше денег и одновременно полное неуважение к потребителям этого дерьма - желание денег - из желания получить те условия комфорта которые позволят им плевать на всё и остановить своё внутреннее развитие, которые не предоставляет природа, созданная Богом таким образом, чтобы человек постоянно развивался, решая возникающие перед ним задачи, ещё большие деньги им нужны чтобы демонстрировать окружающим свою внешнюю состоятельность, что собственно и является зависимостью от отношения других людей и гордыней, а знаете почему они так неуважают тех, кому скармливают это дерьмо фактически убивая их - потому что и сами душу в них не видят, а лишь тела и потому что потребители сами это заслужили своим выбором жизни в бетонных коробках городов, ежедневно отравляющих окружающую среду миллионами тонн мусора, отбросов, и отравляющих газов и веществ, и техногенная жизнь этих людей наполненна ежедневным продуцированием этого мусора и они уже даже не знают как жить не производя ежедневно мусор, потому что слишком слаба их связь с их внутренним источником. Именно духовное состояние всегда провоцирует заболевания, климат нашей планеты изменился с субтропического после сильного падения нашего духовного состояния, и среду мы окружающую загадили по причине падения духовного состояния нашего и как следствие этого падения - отупения и непонимания логики причинно-следственных связей происходящего в окружающем мире

Ruslan

Болезни - это механизм нашего спасения, сигнализирующий что мы что-то делаем или чувствуем или думаем неправильно, но мы зачастую выбираем лечить следствие болезни, чем её источник, что является бессмыслицей, я не отвергаю конечно каких-либо способов лечения, ведь реагировать нужно, раз болезнь случилась, но устранение симптомов не есть исцеление болезни

Ruslan

Мы люди не являемся отдельными существами, где каждый сам по себе, внутри мы предствляем одно целое, и когда некоторые из нас выбирают улучшить своё состояние за счёт ухудшения состояния других и окружающего мира - больны не только эти некоторые, больны мы все

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

На самом деле в реальность, по настоящему жертвуют деньги процентов 5 наверно из всех жертвующих деньги, в остальных случаях это либо отмывание денег, жертвование самому себе, например той же клинике которая через десятые фирмы принадлежит тебе же самому, либо просто выгода и просчеты.

Иван Жуляев

Амансио Ортега, пожертвовал 320 миллионов евро для того, что бы инсталлировать в каждой клинике Испании онкологические аппараты последней генерации. Спасибо ему, в год можно определить 200 000 человек на ранней стадии заболевания. Когда такое будет возможно во всех странах мира?

Роман Смарт

в росии, украине, славянских странах чиновники настроили хатынок на 320 милиардов- эти деньги украдены у людей а то что многие загибаются и вымирают от холода и голода -им от этого еще проще- у них есть пословицы- нет человека нет проблемы, и нет незаменимых

Андрей Науменко

Когда будут люди со свободными (или требующими резкой отмывки) суммами, необходимыми для обеспечения всех клиник страны соответствующим оборудованием.

Евгений Локостов

когда победят коррупцию............Вот конфисковали у милицейского полковника 9 млрд руб. и где они? небось на онкологические аппараты кинули? нет нас кинули

Василий Иванов

когда у остальной части 1% населения, держащей под контролем 99% богатств проснется разум, вместо алчности

Раиса Фролова

Когда уже раскулачут наших олигархов?я думаю, не только клиники можно будет оснастить, но и медпункты.

Нелиса Даццкая

Когда жадин станет меньше и люди перестанут воровать только для себя...и начнут делится с остальными))

Владимир Мараховский

когда богачинажруться. Но на постсоветском пространстве такого не видать, их только гнать надо

Aman Ospanov

Благородный поступок,а у нас когда нибудь, и то когда совесть проснётся у чиновников

Артур

а у нас зато хотят пожертвовать 80 миллионами россиян..вот китайцы обрадуются!!!

Milana D.

Уже начали жертвовать.

Unit

Когда в каждой стране будет свой Амансио Ортега. Жаль, но это утопия.

Максим Евгеньевич

когда люди начнут писать простым языком , а не пафосной отрыжкой..

Максим Евгеньевич

Почему привычка? Я работал в Европе с 1995 по 1998.. Мне в России лучше.. Менталитет у нас другой и понятие свободы другое..Трудно вписаться в западный образ жизни, если ценности русские в приоритете..

Milana D.

Три года... Это самые тяжелые года

Максим Евгеньевич

В смысле самые тяжелые?..Обычные интересные оода, как вся наша жизнь.))

Milana D.

Первые пять лет не многие выдерживают, уезжают

Максим Евгеньевич

Я не дил в Европе, даже не думал об этом.. Я работал..Транснациональные перевозки, сопровождение грузов..Служба безопасности, физическая охрана.

Алексей Мелихов

Когда таких Омансио Отрега начнут воспитывать и в других странах

Milana D.

В точку

Дмитрий Лебедев

Сравните число клиник в Испании и в России, Китае, США, Японии...

Milana D.

В каждом районе по клинике

Дмитрий Лебедев

Ну и посчитайте число районов у них и в других странах

Вадим....

когда люди начнут понимать что нужно идти в одном направлении

Z_Vell

👋с Днём Дураков Вас!...... И меня? - спасибо! Очень приятно!

Людмила Попова

А сколько там население. в Испании? Они что, все больне?

Milana D.

Вы думаете в Испании 200 000 населения?

Людмила Попова

Если честно, то я о Испании вообще не думаю. так, стало интересно)

Milana D.

К сожалению опухоли обнаруживаются у людей уже в печальном состоянии. Если поймать начало развития, то человек останется жить в 98%

Людмила Попова

По разному бывает. у нас тоже у кого-то обнаруживают, у кого-то уже в 4 стадии.