<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Водку можно закусывать пищей для размышлений,которая непременно появится после первой рюмки?

Ответы
Наталья Маркова

Лежит салатик на дне желудка и слышит... Я хочу поднять этот тост за Сергея,хорошего человека. "Бах" на салатик сверху водочка падает...проходит 10 минут,снова тост,давайте выпьем за Сергея,он столько сделал для нас....и вновь накрывает салатик 50 грамм...еще 10 минут,вновь тост за Сергея...салатик думал,думал...пойду я просмотрю что это за Сергей....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слабоватый Сергей оказался...

Валентина Титова

а если не закусывать после первой, то после второй уже никакая пища не понадобится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,ну глупости...

Людмила Чечетова

можно и не закусывать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну закурить можно)))

Людмила Чечетова

можно

Мирумир

Ты как обычно! 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Натали! Ну как всегда...)))

Мирумир

привет Лешик!