МУЖЧИНЫ ПРЯМО КАК ДЕТИ.... ВОТ ТОЛЬКО С НЯНЕЙ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ?

Ответы
Владимир Урванцев

Самое главное дать им игрушки , тогда и на няню отвлекаться не будут. А еще можно их в поход отправлять- рыбалка,охота. Весело..

Василий Киселёв

Не зря же говорят, дай сиську, дай письку, наиграется и спать будет, иначе будет капризничать и не исключено , что и драться.

Вл
Владимир*

ВСЕ люди - те же дети (женщина - не исключение, если она тоже человек))), которые лишь запретили себя воспитывать......

Оля Петрова

ну надо такую няню подобрать , чтоб можно было и с ней оставить даже в нетрезвом состоянии такого дитятку)

Валдис Фамилия

если няня - 19 летняя брюнетка с зелеными глазами и 3м номером - то даже нужно)))

Виктор Базаря

Я бы с такой няней остался!http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/01/07/a95fs4b70s42d7a1b4a6d87s5f84o3dl.php

Татьяна Визнер

Это точно, мы себе родили сами детей. ну а мужа нам родила свекровь.

Борис Кучеренко

у нее такая должность и все что она делает входит в ее обязанности

Николай Богомазов

Женщины тоже как дети малые, что в руки не возьмут всё в рот тянут

😄

Павел Казаков

можно -можно - они от этого послушней и радостней становятся 🙂

Дмитрий Телегин

Нельзя. Няня не сможет чувствовать себя в безопасности?

А Вот И Я....

ОПЯТЬ...НА МУЖИКОВ ГОНЯТ...ХРАНИТЬ НАДО..ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД..

Sergey Antlvch

Конечно! Особенно если он сам её нашёл (по объявлению)))

Котик - Наркотик )))

АГА ! И ЗАКАПРИЗНИЧАЛ - ДАТЬ ГРУДЬ - СРАЗУ УСПОКОИТЬСЯ )

оооо как

Дмитрий Юрочкин

да можно, а будете опять оставлять без няни - сопьётся!

Eugene, Please!

Все мы дети, меняется только стоимость наших игрушек.

3i
332. istore

Особенно если няня молодая и чертовски красива

Владимир *********

Почему нельзя? Можно, но с предохранителями. ....

😄

Петр Евдокимов

А вот, насчет няни, поподробнее, пожалуйста... 😉

Вл
Владимир

они очень любят нянь, особенно молоденьких))))))