Ал
Алла

как стереть память на считывании на картридже штрихкодов на принтере printronix P7000

Олег Ходаков

Вопрос: Можно ли запрограммировать принтер так, чтобы он не останавливался по истечении срока службы ленты?
Ответ: Да. В разделе «Advanced User» меню принтера можно выбрать параметр, позволяющий игнорировать момент истечения срока службы ленты. Индикация срока службы ленты будет по-прежнему отображаться, но никаких предупреждений выдаваться не будет, а принтер по достижении показателя 0% для срока службы ленты не остановится. Ответственность за соблюдение надлежащей периодичности замены ленты возлагается на пользователя.