Кр
Кришон

Уроки истории забыты?
После смерти Сталина, любовь народа мешала царствовать Хрущеву и он не благими поступками для народа, а выливает не сразу а аж через три года на отца народа ушат грязи на ХХ партсъезде. А сам в последствие расстреливал демонстрации казнил не угодных цеховиков, валютчиков и тд сажал религиозных, авангардистов и тд.

Вопрос: не так ли сейчас действует оппозиция еще до восхождения на трон, облить, оболгать (авансом), чтобы залезть, недовольные то всегда есть, только спичку поднеси?

Ответы
Миша Чернов

отличный анализ! 👍🤝

Кр
Кришон

🤝