Селия Вымри

В Китае казнили преступника на стадионе. Прогрессивное мировое сообщество сразу же осудило это. Заговорили о том, что так делать нельзя. Как отреагировал Китай?

–1
Ответы
Денис Шаповалов

Не знаю точно.но думаю Китай сказал это не ваше дело,мы судим по законам нашего государства идите лесом

Селия Вымри

Китай вообще ничего не сказал)

Денис Шаповалов

Молчание тоже ответ)

Томас Манн

Китай послал их по эротическому маршруту. Далой США. Янки гоу хоум...😂🍉

Селия Вымри

Не заметил

Томас Манн

все делается именно так, что бы никто и не заметил

Улугбек

Извинился, наверное... Но... дело - сделано..!

Селия Вымри

Никак

Аделина Свабода

Казнил тех, кто стал болтать.

Аделина Свабода

Откуда тебе это известно?

Селия Вымри

Ты меня рофлишь? Я придумал только что

Аделина Свабода

Переведи ещё сленг свой.

Селия Вымри

У дочери спроси

Ал
Александр

да похуй им

Селия Вымри

У нас бы отреагировали, что раз нас критикуют, значит все правильно делаем. "назло маме уши отморожу", позиция уже не детская, но все ещё подростковая

Sebastian Pereira

Послал..

Селия Вымри

Никак

Sebastian Pereira

а жаль

Ирина

никак

Селия Вымри

Молодец