Светлана Оболенская

Почему када к нам Путин приезжал, там где он ехал на улицах стали порядок наводить, асфальт класть, заборы красить?

Ирина

Это еще при Брежневе началось.

Олег

потому что ГЛАДИОЛУС))

Ал
Александр

царя порадовать хотят а то по ОРТ жизнь прекрасна а на самом деле ужасна в России

Таня

это не показуха.
если ты гостей в дом пригласишь, к их приходу порядок наведешь?

Дмитрий

Ему, как любому чинуше, нравиться, когда его БОЯТСЯ, и перед ним прогибаются.

Елена

Всегда такое! было есть и будет

Ва
Василий

Могут затеять ремонт в больнице, заставляя дышать краской больных, ради приезда депутата, а он возьмет и не приедет)) жуть! везде такое лизоблюдство, пытаются приукрасить действительность -что бы начальство не расстаивать

Ан
Антон

путин!
приедь к нам!!!!