Ог
Огуречик

" Хозяин заставляет это послушное животное тяжело трудиться.Осел даже не знает для кого он выполняет столь тяжкую работу.Он довольствуется пучком травы,попавшим к нему в желудок,коротким сном,сопут.страхом получить побои от хозяина,и удовлет. полового желания,чреватого тем,что ослица периодич. лязгает его копытами по зубам.Иногда он издаёт филос.люб.осл. крики.И умирает это несч.жив.в скорби и одиночестве.

Ответы
Максим

" Хозяин заставляет это послушное животное тяжело трудиться.Осел даже не знает для кого он выполняет столь тяжкую работу.Он довольствуется пучком травы,попавшим к нему в желудок,коротким сном,сопут.страхом получить побои от хозяина,и удовлет. полового желания,чреватого тем,что ослица периодич. лязгает его копытами по зубам.Иногда он издаёт филос.люб.осл. крики.И умирает это несч.жив.в скорби и одиночестве.

Александра Леди

Разлука!!! что это такое?
Это сплошная пустота...
Это молчание немое,
Это печальная слеза.

Это закат чернее тучи,
Это рассвет без огонька,
Это раздумья, что нас мучат,
Это потухшая звезда.

Потухший взгляд,
Дорога в вечность,
И бесконечность,
бесконечность

Стакан налитого вина....
И ты одна,одна, одна....

Ара Геворкян

Надо срочно написать Оду об осле. Я прослезился. Ах, к тому эта баба-ослица не дает бедному даже нормально трахаться после тяжелого трудового дня. Большинство женщин так и ведут себя. От ослиц научились.

Ольга Швагирь

Такова жизнь,есть животные,которые рождены жрать,с..ать и умирать....плата за их приручение....Хотя каждый человек тоже рождается и умирает в одиночестве.

Ирина Докучаева

Ну,это всё понятно..Не понятно только одно-КАК ослица умудряется лязгать его по зубам(при чём периодически) во время удовлетворения полового желания?

Ирина Вязовая

вот уж точно кем не хотелось бы быть в следующей жизни!!! а у нас были ослики очень даже милые и особо их никто не дубасил!!!Да мир жесток и несправедлив

**ольга*** @@@@@@

Бедный ослик Иа, неужели к нему даже не приходят на день рождения?((( А ослиха - просто овца драная. Ему срочно нужна жена другой породы!

Т(
Тереса (Лида)

Очень этот ослик напоминает некоторых людей, которые все свои неудачи и невзгоды оправдывают фразой "не судьба".

И*
Илюxa **********

нет... я не соглдасен... это животное которому не показали победного освобождения... если вы понимаете о чем я.....

Юлия **фрейя**

Никто вас не заставляет быть таким послушным животным:)Мы,слава Богу,имеем огромный выбор путей в жизни

Ба
Басова

свиней вообще растят для того,чтобы зарезать и съесть, почему бы их судьбу не описать столь же трагично?

Надежда Цаприлова

На кого Вы намекаете? Ну да,так живёт ,к сожалению, большинство наших собратьев.Ответ в моём статусе!

Shaman Zaporozhe

Зато своей выносливостью и жизнестойкостью любую лошадь переплёвывает! Не говоря про хозяина!!!!

Иван Demon

а если хозяин хач, то еще ослу приходится удовлетворять половые желания своего хозяина))

Олег Ильюк

таков удел его в этом мире, многие люди уподобились этому уделу, вот что страшно.

Наталья Кирсанова

жаль, но ничего не поделаешь... не дай бог человеку прожить такую ослиную жизнь

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Ох очень жуткую историю написали.лучше пусть будет как в сказке.все хорошо.

Людмила Гаврилова

Видимо вы что-то напутали: то осел ,то ослица. А воображение разыгралось...

Ke
Keeper

А Марк Лисянский любил осликов: "Идёт большая умница, работник золотой..."

Татьяна Кайманова

Мы все умираем когда то и многих людей постигает участь этого осла,увы...