Наталья

Вчера посмотрела фильм * Маменькин сынок* Франция. (2015 г. ) Один эпизод как-то не понравился. Араб называет француза *деревеньщиной, мол, откуда сюда понаехали (сюда, в смысле в Париж), садится с белой женщиной в дорогую машину и уезжает. Герой-француз в лёгком недоумении. Типа, ну извините. И вы будете говорить, что рабы только у нас?

–2
Ответы
Сергей Субботний

у меня: у моего зятя в отделе работает араб (он приехал в россию 12 лет назад, имеет росс. гражданство, семью и т.д. натурализовался). прищла к ним работать женщина, беженка с донбаса. так именно ОН и сказал в её адрес: -понаехали тут.
чёрт нерусский.

Наталья

И ему никто ничего не скажет. Так устроен нынешний мир, что мы боимся уже всего.

Дарий

Европе пришло время "собирать камни" за более чем вековую колонизацию Африки и ближнего востока. Теперь восточные народы колонизируют как Европу так и их девчонок. За все платить надо в этой жизни. Так что без обид

Дарий

Да вы правы а тем более что и в вашей стране немало всяких этих геев

Наталья

Их не так уж и много. Просто медийные личности. Комбайнёров и сталеваров не принято показывать в телеке. Да и женщин много достойных в стране. Только кому они интересны? ....

Дарий

Капитализм враг трудового народа

Наталья

Это да. Даже какой-то сенатор сказал американсий о том, что такого отношения к трудовому человеку, как в СССР ни до, ни после нигде никогда не было и не будет. И что коммунисты создали уникальную общность людей-Советские. Я не ностальгирую, но хотя бы что-то сохранили человеческое по отношению к работающим и пожилым.

Дарий

Все вернётся на круги своя

Валерий Довнер

В США и Франции около 40 % населения - цветные. ( негры, метисы, азиаты ). И эти вот 40 % больше всех других орут что они патриоты своей родины...

Наталья

Откуда нам знать,что они там орут)

Трижды Кот

Насколько стало известно, в Париже французов почти не осталось. К сожалению

Наталья

Тенденция.

Трижды Кот

Ужас и кошмар. Но женщины Франции... Слепые или такие меркантильные?

Наталья

Женщины везде такие. Как и у нас. Дают всем. Правда не все.

Трижды Кот

Это беда! И очень знакомо. НО мне повезло. И вам того же желаю

Наталья

Мне точно не грозит.

Трижды Кот

Рад за вас! От души

Mass. Тerr

В Германии турки уже заявляют, что это они принесли немцам культуру

Сигизмунд.

Нормальные люди умеют смеяться над собой...🤷‍♂️

Наталья

Не всегда смех уместен.

Сигизмунд.

Смех уместен всегда. Даже при этапировании в газовые камеры. Что толку выть, и нервничать?

Наталья

Это не поможет, как сказал герой фильма про шпионов.Но чтобы так утверждать, надо самому пройти этот этап.

Сигизмунд.

Оттуда никто не возвратился. Так что предполагаем умозрительно.

Вячеслав Чистяков

Пол франции рабы бывшие из их республик

Александр Мигунов

ну так сами посадили их себе на шею

Наталья

Не сами же люди.

Александр Мигунов

а кто же правители такие же люди

Вечеслав Дмитриев

да мы давно поняли и ругаемся !

Акрам Кучумов

может он племянник Б. Обамы...

Наталья

Араб же. Абама негр же.

Акрам Кучумов

арабы тоже бывают неграми...

Чего Только Не...

Мы не рабы, а_рабы - не мы)

Селия Вымри

Жалко всегда коренных.

Наталья

Бесправные у себя на Родине. Чтобы не сплачивались и мыслей никаких не носили в головах.

Селия Вымри

Когда приехал, мне говорили, что ни в коем случае нельзя их фотографировать, они не любят. А я начал это делать, и они мне улыбались и махали руками.

Александр Грызлов

Это сейчас сами делаем

Любовь Ф

да везде одно и то же!

Сидящий На Берегу Реки.

Не смотрите фильмов.

Сидящий На Берегу Реки.

И анекдоты о ней.

Наталья

И песни тоже. А как без этого?

Сидящий На Берегу Реки.

Пойте. Анализировать ненужно.

Наталья

С фильмом так не пройдёт)

Виктор Шаламов

У нас не рабы, а бабы.

Ух
Ухтышка

Так же ведут себя и хохлы.

Татьяна *

Толерантненько

Ал
Алекс

Это есть везде

Василий Тимощук

ну, и что ?!

Николай Смирнов

Класс.