Mарина

Heчaяннo пoдcлушaнный диaлoг в дeбряx cупeрмaркeтa. — (Kaпризнo) Maмa, купи мoрoжeнoe! — Heт! — Hу купи, купи, ку-упи! — У мeня дeнeг нeт. — Hу пoжa-aлуйcтa! — Будeшь кaнючить, oтдaм тeбя вoн тoй тётe! — (Зaинтeрecoвaннaя пaузa) A oнa купит мнe мoрoжeнoe?😅

Ответы
Zu Gen

Обратный полюс.
Чистая природа и свобода естества.

Р.
Руслан .

😂😂😂 . Я бы по полу катался от услышанного .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

21 Век! Век криатива и продажного мороженого!

Петр Напалков

Алтернатива теперешних молодых.

Дарт Гуадэар

это правда, тетя купит

Ле
Леонид

Шустрый с детства)))

Александра.. Можно Саша)

Вот они, детки(((

Андрей Лапин

да было что-то

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Ан
Анна

😆😆😆

Друг

Дети сейчас с отличным свободным мышлением. Приходится быть очень умным взрослым 😄

Ан
Анна

интересно, мамашка нашлась, что на это ответить? 😂

Друг

С таким уровнем шантажа могла бы и не найтись. Хотя всяко бывает. Тут кто кого перехитрит))

Ан
Анна

ну так думать надо на несколько ходов вперёд 😉🤣

Друг

Я не люблю шантаж вообще от слова совсем ,с самого детства. Только тогда я его просто не любила,а когда выросла,увидела его причины и задачи,и совсем он не интересный оказался. Да ещё и люди с гибким умом вокруг оказались,показали полную несостоятельность примитивного шантажа,да любого, собственно. Я не задавала вопросы,на которые могла получить ставящие меня в тупик ,ответы. Ну тоже не есть хорошо. Шантаж можно использовать именно как тренажёр для наблюдений и для развития гибкости ума (ребёнка и себя). Когда пытаешься поставить другого в тупик ,надо наблюдать,выйдет ли он из тупика или застрянет. А потом учить его из таких тупиков выходить. Ну это для умных мам. Не про меня тогда 😭

Ан
Анна

я так не рискую, зная, что дети унаследовали от меня умение не в бровь, а в глаз отвечать 🤭

Друг

😄

Андрій. Ми З України!

😂🤣👍

Майя Петрова

😆🤣

Сергій

🧁🍧

Нина Кашина

😂

Ольга Просто ******

😁

Лев Полыковский

Ок

Игорь

😁