Анастасия Зубова

Где скачать save для лицензионной Assassin`s creed 3?

Где можно скачать сохранения на лицензионную игру Assassin`s creed 3?

Сейвы нужны чужие со 100% синхронизацией для того, чтобы одиночная игра была у меня полностью пройдена и были разблокированы некоторые вещи и люди в мультиплеере.
Сергей, спасибо, конечно, но вообще-то нет сохранений именно для лицензии. Искала я и через гугл и через яндекс, и на русском и на английском.

Иван Машкин

По идее должны в пуске там выбери свой ник типо у меня стоит sergey туда заходи и по папкам лазь или же в мои документы зайди и поиши что то типо ubisoft или же games и там должы сейвы быть в прочем в другом месте их не должно быть

а тоесть скачать? Скачать можно в интернете где ж еще.. . Веди в поисковик "Скачать сохранения для assassins creed 3 и все странно мозгов чтобы это зделать у всех хватает странный вопрос подумай прежде чем задавать такие