Альбина Мухаметшина

Проблема при запуске Assassin`s creed Revelution и Assassin`s creed 2.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НА ВЕРСИИ ИГРЫ С ДИСКА И STEAM-ВЕРСИИ!
В общем, при запуске АС: RE у меня вылетает ошибка, что там что-то произошло и он просит переустановить игру. Когда я пытался переустановить дисковую версию, то у меня вылетала такая ошибка, а когда я купил steam-версию, то я проверил целостность кэша и.. . ВСЕ ФАЙЛЫ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ!
Что касается АС2, то там у меня после ввода своих данных uplay говорит, что я играю в офф-лайн режиме. Такое было с дисковой и есть со steam-версией. Вопрос: КАК Я МОГУ БЫТЬ В ОФФЛАЙН РЕЖИМЕ, ЕСЛИ У МЕНЯ РАБОТАЕТ СТИМ, ОТКРЫВАЕТСЯ БРАУЗЕР И Т. Д. ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ДВА ДНЯ НАЗАД ОСТАВИЛ ЭТОТ ВОПРОС НА ФОРУМЕ STEAM И ДО СИХ ПОР НЕТ ОТВЕТА!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ В ЭТИ ИГРЫ!

Ольга

Возможно ты долго не появлялся в сети и тебя автоматически переключило в офф-лайн режим, если так, то нажми "Друзья" и там дальше сам увидишь.