Артур. Владикавказ.

А ваш стандарт жизни какой? Жив, здоров-лежу в больнице, сыт по горло-есть хочу, приезжайте поскорее-я вас видеть не хочу!

Ответы
Епифания

За рулём сидел у них безрукий,
А безногий жал на тормоза.
Им слепой показывал дорогу,
А глухой бибикал без конца.

Артур. Владикавказ.

ООО ООО да это уже серьёзная проблема срочно надо решать нельзя ни минуты упускать

Шепот

стой там-иди сюда-пошел на фик,не мешай☝️

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В данный момент первый вариант

Артур. Владикавказ.

О пять ты с трусами теперь всё понятно , вроде бы нормальная, а что-то в тебе не так, сама признала что проблема со здоровьем есть рассказала

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну не так так не так, иди лесом

Артур. Владикавказ.

А я трусы просто так ношу ты носишь и я ношу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да носи себе на здоровье