Мария Соловьева

что удобно носить женщине 55 лет зимой

Виталий Ермолаев

то, в чем ей удобно и что подходит ее цели выхода из дома. .
вещи должны быть с лоском или из хороших тканей..

Димон

Если фигура позволяет, то юбку по колено с непрозрачными колготами. Еще не нужно отвергать утягивающее белье- оно и греет и корректирует фигуру. Так же можно носить джинсы темного однотонного цвета, без вставок, потертостей, камней и т. д. Свитера приятной, но не вызывающей расцветки. Блуза+джемпер, классические брюки-прямые или чуть зауженные.

Бауыржан

Интересный вопрос.
Наверное, в теплой одежде ей все таки комфортнее

Бактыгуль Амираева

Всё, что её согревает в морозы. Как и всем прочим людям...

Вя
Вячеслав

ватные штаны ..

Анатолий Колчин

носовой платок

Дима Морозов

В каком смысле?
Самое удобное - норковую шубу, конечно.

Артур Давлетшин

Шубу, брюки с рейтузами под ними.

Ольга М

что налезло) ) то и удобно!
женщина выложите фото, мы и посоветуем!