Наталья Калинина

Можно ли носить осенние ботинки зимой?

Ольга Хайруллина

ну что вы!это дурной тон

Юлька Андреева

теоритически можно. можно и в шлепках зимой ходить без носок. у нас на работе парень ходил в летних замшевых. скользил, падал, (подошва никакая) , мерз в минус 20 - ку, промокал в слякоть, но ходил. дело было не в деньгах (отец оч. богатый) , просто на вопрос - нафига ты так себя мучаешь? он ответил - они мне очень нравятся! мы потом боялись спросить - а что же тогда он оденет летом..

Iriska ;-)

А что, зимние нельзя купить?? ? Носить можно всё, что угодно, хоть в купальнике ходить! Но холодно же! Если не холодно, пальчики отморозить не жалко, то можно.

Елисей Евлампиев

если на машине, то даже нужно - чтобы ноги не потели, а еще у меня сын бегает в школу в осенних ботинках - потому как школа во дворе практически, а сменку носить не хочет, но осенняя обувь скользит

Анастасия Бриллиантова

Я и зимой в летних кроссовках хожу!!!! ) всё можно лишь бы не во вред здоровью!! !

Банифаций Полоска

можно, только ноги мерзнуть будут, если будет очень холодно. надо будет часто в туалет бегать.

Дмитрий Шалгачёв

Если не замерзните, пожалуйста, носите хоть летние... )))

Алексей Беляков

Ну если зима, как в Сочи, Ереване, Душанбе-носи

Зу
Зулхарнай

Вы же заболеете. Тут речь идет о здоровье. Если купить нет денег, то вложите стельки из настоящего меха и шерстяные носки носите, но если осенние ботинки будут в этом случае жать, то ноги будут сильно мерзнуть.

Blondinko Net

тока тёплые носки и стельки купи))

Елена Зозулина

Если мыслить практично, то конечно лучше иметь обувь на каждый сезон.
Но опять же... всё зависит от климата. В Киеве, например, один-два месяц замний, остальные можно и в осенних проходить.

Дорогую обувь мне жалко убивать в морозы и слякоти, лучше купить зимнюю.

Seydgy Петрикеев

Ну ходите если не холодно. Я в кроссовках круглый год хожу, только зимой на колготки носки одеваю.

Эдвард Гладкий

Всю прошлую зиму берцы носил. Приморье. Толстая войлочная стелька, шерстяной носок .

Леся

Если вам не холодно, носите!

Владимир

можно конечно! В какой обуви удобнее в той и ходите.

Dima Komartsov

вообще-то обувь, рассчитана на тот сезон, для которого сделала, у осенних при низкой температуре может треснуть кожа или подошва. Если подошва толстая то меньше вероятность застудить ноги.

Ти
Тина

можно! ) а нужно нынче Криперсы носить- поистине популярная обувь данного сезона ))