Астрологиня

Почему большинство женщин так боятся полностью довериться своему мужчине? Думают, что может бросить, уйти и т.п. и во всем стараются перестраховаться. Если ли смысл в отношениях и замужестве, если доверие лишь частичное?

Ответы
Павел Захаров

неа, нет смысла. но и мужчины боятся доверяться полностью женщинам.я после. расхода с женой познакомился с хорошей девушкой, тогда думал. что хорошая, встречались, всё было хорошо, потом я остался без работы,с кредитом и съёмным жильём, позвал в гости, а она, знаю что денег у меня почти нет, вытащила из кошелька часть этих денег. узнал я это потом, когда она уехала а я заглянул в кошелёк, было это недавно, поэтому до сих пор без работы, а из-за её выходки толком на еду не хватает. и как теперь доверять женщинам? да и людям вообще?

Павел Захаров

не человеком успешным. а менеджером, а что тут думать.я и так вижу обстановку с работой в стране и в нашем городе.деньги что,с потолка валятся?а я что, убиваюсь? я просто понять не могу поступки людей, речь о доверии людям. при чём тут убиваюсь??? вы, видимо , так и не поняли сути моего ответа на ваш же вопрос. не фиг? не учите, я сам разберусь, вам прижмёт и вы пойдёте за кредитом! До свидания, с вами говорить не о чем!

Астрологиня

Ах, да, я же не обвиняю женщину в плохом поступке, а слегка указываю на ваше нытье. Вот вам и не нравится это. А по сути и факту-то получается, что ничего криминального не случилось и на одной девушке свет клином не сошелся. Вас, мужиков, обманывающих, гораздо больше, чем женщин. И ничего. И на что же вы кредит взяли, что вас так прижало? А на "черный" день вас откладывать не учили энную сумму денег? Вы знаете, а я вот хочу с вами поговорить. И деньги зарабатывают не только менеджеры. Есть еще грузчики, таксисты, рабочие...да кто угодно. Если мужику надо, то он найдет способ заработать. Не помню, чтобы мне хоть один мужчина говорил, что это невозможно. А почему? Да потому что все работают и не боятся руки свои марать, чтобы заработать лишнюю копеечку. А если уж прям деньги нужны в край, то занимают у друзей или родных. Или друзья им подкидывают работенку. Вы же мужчина, а не мармелад на палочке.

Павел Захаров

вы меня уже бесите своей простотой, нытья во-первых нет, есть конкретная ситуация, это был ответ на ваш вопрос о доверии,криминальное случилось и по закону и по совести, и не важно кто ты, мужчина или женщина,на что я брал вас не касается, и не вам меня учить откладывать это не всегда получается!о даа. грузчики много зарабатывают, ага, таксисты тоже=) тьфу, аж смешно от вашей нелепости!Уж простите, пытался оставаться культурным до конца!А если родные и друзья не могут помочь? а надо в край?! мне не смогли!Да я и сам выкарабкался, потому что мозги есть, вы весь мой ответ перевернули как вам хочется, и честно сказатЬ, люди делают как вы не от большого ума! Пытаются казаться умными и правильными, но у вас это не получается!с такой женщиной как вы жить страшно!ваша логика поощряет воровство, вы не считаете такую ситуацию из ряда вон выходящей, что это просто АМОРАЛЬНО!вот про что речь! вы всё по-своему перевернули=)я много кому доверял в своей жизни, выручал, давал в долг приличные суммы. намного больше той, которая здесь, и что? хоть кто-то отдал? нет, пользуются моей добротой, а когда мне стало плохо - хрен кто помог! Какое тут на хрен может быть доверие? прощайте, не хочу свои нервные клетки тратить на недалёкого человека

Павел Захаров

и ещё, во-первых женщин намного больше чем мужчин, так , для статистики, а во-вторых, большая часть из них выходят замуж за деньги и при этом часть из них ходят налево, двойной обман,вы в свои 28 жизнь видите поверхностно , а мне пришлось пройти многое и ума, слава богу, набрался.чего и вам желаю!Так что спорный вопрос, кто обманывает больше, мужчины или женщины......

Екатерина Кононова

Юля,вы вообще в своём уме?вытащить из чужого кошелька деньги-и вы оправдываете человека?может она компенсировала что-то там.вы видимо тоже были бы не прочь поживиться чужим в целях компенсации?и это человек толкает речь про доверие.

Екатерина Горячая

Нет,точно смысла нет. Потому что женщина не уверена в своих силах,боится,что ее бросят,потому что остались еще обиды от прошлых мужчин,которые бросали или от отца,который бросил семью. Пока она не будет любить и уважать себя,то так и будет контролировать-не доверять-бояться,что мужчина говорит не правду и тд.,на самом деле,это тяжелые отношения,особенно для мужчины

Астрологиня

Согласна )

Алексей Куравский

Доверие - основа отношений. Человек не заслуживающий доверия - потенциальный враг. Стоит ли жить с врагом? Может кому нравится, а по мне, так это глупость самих женщин, которые ждут, что в них вселят вселенскую уверенность и сразу все изменится. Все в ваших руках, Милые дамы.

***@ri@dn@*** @ngel@

Если нет полного доверия, то есть риск потерять этого человека... Поэтому лучше быть всегда искренней.... и не надо будет бояться ничего..... а если вы мужа встречаете дома с улыбкой, а не с кислым лицом, то поверьте , он никогда от Вас не уйдёт....

***@ri@dn@*** @ngel@

да... но Козерог - женщина, почти всегда тянет семью на себе.... но зато Телец и Дева мужчины, мне идеально подходят.... это самые хорошие знаки в гороскопе... не зря же они земные..... У нас стихия - Земля... а у тебя - Огонь.....

Астрологиня

А мне всегда казалось, по союзам семейным вокруг, что козероги с рыбами хорошо сочетаются )))

***@ri@dn@*** @ngel@

не знаю... когда то был у меня парень Рыба..... да, нам было комфортно вместе... но он при первой проблеме убегал в кусты... и был очень скупой, и расчётлив.. всегда хотел, чтобы для него всё делали и подарки в том числе.. а сам полный 0 в этом плане...

Астрологиня

Понятно )) Машенька, я побегу спать, а то уже пятый час, а мне вставать рано. Завтра спишемся ))) Сладких снов )

***@ri@dn@*** @ngel@

Хорошо, Юленька... и тебе приятных снов! Пока пока..!)

Ди
Дима

я думаю , если боятся доверится - значит сами недостаточно его знают , и предпочитают умалчивать , опасаясь как он отреагирует или воспримет сказанное ... а смысл может и есть , поскольку со временем доверие может расширить свои границы ...

Николай Иванов

доверие и замужество ну разные вещи. самой себе и то доверять нельзя , ибо не знаешь как поступишь в той или иной ситуации пока она не наступила и то не факт что в такой же следующей поступишь так же.... так что теперь замуж не ходить? 🙂

вадим марук

ну тайны всегда должны быть, но просто я не понимаю в чем нельзя доверится. семейная жизнь она же практически навиду у обоих супругов. поэтому скрыть что то практически невозможно да и что особо скрывать разве что измены

Имя Фамилия

нет, смысл такой же как и захотеть переплыть океан а не уметь толком плавать... где то в недалеко от берега можно утонуть. Самое интересное вроде недалеко уплыл, а будет также больно как будто только отплыл...

Имя Фамилия

вот так.

Дима Дима

Общение приводит к доверию смысл свадеб всегда есть,любовь всегда несёт доверие ,в отношениях развивается любовь,смысл есть во всем не каждый хочет видеть или замечать как угодно

olga renner

Я не боюсь... мой муж мне ближе всех друзей , родственников и родителей вместе взятых... никто столько про меня не знает и так не понимает, как он... других - не понимаю..

Астрологиня

Это же здорово ))

olga renner

конечно... поэтому я не знаю, как можно жить с человеком и постоянно себя осекать -ой, на эту тему нельзя, на эту как бы чего не вышло... не опрятной он меня видеть не должен, больной тоже... он разочаруется... на роды нельзя - вдруг желание пропадет и бросит.... фигня какая-то тогда,,а не жизнь...

Астрологиня

Так и я о том же. Вот задала я тут вопрос Должна ли женщина работать. Ой...и понеслось. Женщины как с цепи сорвались. Начали поголовно писать А вдруг бросит, а вдруг что случиться, а вдруг это, а вдруг то. И получается, что практически ни у одной нет доверия к своему мужчине. А зачем тогда отношения такие нужны? Зачем замуж выходили? Непонятно совершенно. Ты либо доверяешь полностью человеку, либо боишься, что бросит и по итогу он и бросает. Недоверие - это и неуважение к своему мужчине тоже. Для меня все это странно и непонятно.

olga renner

Вот именно, это тоже неуважение...сами мужчин этим портят..... а потом - ну что они все такие скоты....

Астрологиня

Вот именно )

Артем Беспалов

Боюсь , тем кто боится довериться и сами доверять не очень то можно(шутка). Базовое доверие формируется ещё в младенчестве. Хорошо тому кому с родителями повезло

Se
Secret

Личный опыт и общественные веяния способствуют женской осмотрительности и осторожности. Но я согласна, уж если решилась, то нужно доверять, иначе и смысла нет

Орхидея ***

нету.Но сейчас мало кому можно доверять.А тем,кто познал боль и разочарование тем более нужно быть осторожными и внимательными к выбору своей половинки.

Парфирий Пупкин

Дуры !!! В итоге своими загадками портят жизнь и мужику и себе. Любую правду можно переварить, а вот то что придет в голову и человек себе нафантазирует....

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Женщины используют мужчин, мужчины обижают женщин, в результате никто никому не доверяет... Хочется спросить, Вы совсем не хотите быть счастливыми?

Азамшох Ятимов

отношение и замужество предназначены для умнодения этого частичного доверия. если только люди понимают что означают слова "отношения" и "брак"

/// Марина ///

довериться - это значит дать ему всю информацию про себя?....это же разные вещи....и я не думаю, что мужчине надо всё знать...как и женщине впрочем...

Двимерит

Потому что женщины обжигались не раз, вот и боятся доверять полностью. Разумеется при таком раскладе замужество не будет иметь смысла

Сергей Скляров

Мое мнение, девушка совершает ошибку когда не доверяет полностью парню, только тому кто действительно заслужил ее доверии.

Александра Шладт

Может стоит задуматься о том, что возможно предыдущие отношения ее сделали такой и он просто боится сделать шаг на встречу.