Андрей Коловержин

Посмотрите пожалуйста.... у меня удачная судьба? Александр 25,01,1991

Анастасия Клименко

Не нужно слишком много и сразу требовать от жизни, а так, в целом, жизнь вполне удачна.

Владислав Сологуб

Как мне представляется у вас сейчас переходный период в жизни и скоро произойдут изменения, которые потребуют определенных жертв и испытаний, но все это будет не напрасно. Вас ждет достаточно благополучное будущее, награда и успех. Удачи!