Татьяна Фоменко

Буду ли я одиноким всю жизнь? И почему сейчас такой неблагоприятный период? Александр. 25,01,1991

Vahe Xaratyan

одиноким вы не будете найдете себе хорошую девушку в этом году
с которой будете счастливы по настоящему.
не волнуйтесь сейчас просто не благоприятный период для новых знакомств
но еще и на вашей улице будет праздник вот увидите)
удачи

Ирина Басова

нет... найдется родственная душа

Константин Яров

Вы ещё молодой и обязательно найдёте вторую половину

Милан Макаров

Один ты не останешься! Вот с работой все наладиться и жизнь пойдет на УРА! Удачи!

Екатерина Бондаренко

Вторая половинка внезапно появится, какое то будет мероприятие.

Светлана Орлова

Человек на фото будет в 32 женат.

Елизавета Тальте

в августе знакомство будет, а отношения осенью.. .
и благополучные

Чеботько Анна

да что за ерунда! молодой человек вы просто слепы! две девушки ,,,это что я вижу может больше ,,одна ваша на жизнь высокая брюнетка ,,,серые ,,,возможно зепеные глаза все устала ,,,ваш периуд ваша лень !

Мария Александровна

Когда нет «кого-то важного» в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает одиночество.
Ошо хорошо пишет об этом в своей книге "Любовь. Свобода. Одиночество. "

Алексей Петров

скоро наидете любимую.

Екатерина Закатова

Ничего удивительного, колесо фортуны (Твой личный аркан) то взмываешь вверх, то опускаешься вниз.

Дарина Стерва

Всё зависит от вас