Asatur Ichmelyan

Я буду одинок всю жизнь.

Никого я не смогу найти.
Слишком много проблем с этим. Нерешаемых.
Как смириться с одиночеством?
Как научиться жить без любви и не нуждаться в ней?
Друзей тоже нет.

Виктория Войткив

ты не одинок:) мы здесь:)

Юлия

Тролль людей на Ответах.

Егор Половнев

уверена, что люди живут одинокими и счастливыми.. . просто надо найти смысл одиночества.. . самоактулизироваться!! ! Развить себя!! ! и никто не будет мешать этим заниматься!! ! И вообще... жаль, что нельзя выходить замуж за самого себя....

Катюша

поверь, одиноким ты не будешь.. .
на земле около 7 миллиардов человек
при должных усилиях ты обязательно со временем найдёшь свою родственную душа
удачи!

Саид Махмадов

Да ты прав, если будешь так всю жизнь нудить, то точно одинок останешься.

Роман Постричев

Харе ныть, заебал епт, ути пути нежинка.

Сергей Шпак

У меня тоже бывают такие мысли.... но ты не можешь знать наверняка... жизнь-переменчивая штука.

Ренат Валиулин

чувак, мы нашли друг друга: д

Павел

и что за проблемы такие, что ты решил одиноким стать?? ? Может можно все исправить?

Иван Гашевский

Храм Башни Смерти - это для тебя.))

Игорь Папко

Итак, весь вопрос в том, чтобы научиться жить без любви?
Отлично! Без любви жить просто: смириться и принять раз и навсегда, что любви в твоей жизни не будет.
1) Постоянно себе это вдалбливать. Будет больно. Но так нужно. Через боль Вы подавите навязчивость самой идеи любви в Вашей жизни (боль - это отрицательный стимулятор) .
2) Когда привыкнете, и больно быть перестанет, а глубокая визуализированная мысль о нехватке любви перестанет причинять дискомфорт - принять твёрдое решение больше никогда не испытывать это чувство и не думать о нём. Удавить в себе маленький подленький голосок противоречия: мол, "нихрена подобного, можешь болтать сколько хочешь, а я всё равно сделаю по-своему, и всё в моей жизни будет так, как Я сказал! " Параллельно можно поуправлять мыслепотоком, принуждая концентрировать на положительных сторонах жизни без любви: свободе, независимости, яркости и красочности, и т. д. взамен одиночества, отчаяния и безнадёги.
3) Научиться получать удовольствие от всего, из чего его только можно получить (чем лучше - тем лучше) , и начать радоваться жизни.
Жить будет приятно, весело, уверенно, энергично - и никакой любви!

Залина

изучай психологию, займись спортом, короче развивайся изо всех сил а там видно будет, может что то из тебя и получится, главное нос пока не вешай если еще молодой )