Руслан Ибляминов

Сколько я буду ходить, холостая, одинокая, в спортивном костюме?!)

Александр Конюшенко

молнию адидаса до пупка, штаны в минишорты ножницами. . -пару сек

Ната Графичева

берцы шнуровать нужно)))

Elena Orekhova

Верка Сердючка, тоже так говорила когда проводницей была, а теперь спортивный костюм на звезду во лбу блестящую сменила )))Всё еще будет )))))

d.
d.alekcey

Сколько бог дал.

Елена Коннова

ровно столько, пока не переоденешься в платье или нормальный костюм.

Константин Зенкин

а че плохо что ли ?

Шариков

Всегда будешь)

Дмитрий

Совсем мало, скоро встретишь парня.... Лет через 8