Ангелина Романова

Если вам свалится миллион на голову или миллиард как вы распорядитесь деньгами?

Ответы
Иван Яковенко

Я эти деньги полажил бы туда, где нет доступа другим. И потом я их тратил бы только по необходимости... И дал бы какую-нибудь символическую сумму для других(детям со страшными заболеваниями и участникам СВО) для ускорения решения своих проблем...

Пётр Ермаков

Миллион - это эквивалент стоимости косметического ремонта трёхкомнатной квартиры...(не так уж и много)... Персонально для меня миллиард - сумма гипотетическая и предположение о её расходовании кроме ехидства и улыбки ничего не вызывает....

Виталий Мирошник

Распорядится кто-то другой. Тот, кто найдёт труп под мешком денег. Представляешь, сколько весит мешок с миллиардом денег? Если такой на голову свалится, то уж точно не выживешь... 😱

Мудояр Яромуд

Всех бездомных ( обманутых, брошенных, униженных людьми ) приютю котеек и собачек..... Можете называть меня безумцем - Ваше право.....

Александр Цырульников

Вот когда свалится, тогда я тебе и расскажу! Распорядиться деньгами, это тебе не лопатой работать на стройке.

Стас Васильев

Извлекут из этой макулатуры, тыщь на двести похоронят, а остальные попилят. Но мне буже будет посрать..

Gustav Kramer

Уверяю вас, ни миллион, ни миллиард на голову не свалятся просто так. Это результат труда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не свалится. Есть такая народная мудрость. "Дурак думками богатеет" Зачем уподобляться

Леонид Музафаров

Положу в банк под проценты а там спокойно подумаю как лучше распорядиться.

Александр Романов

Если он свалится мне на голову, он меня убьет, я не смогу им распорядиться.

Сергей Сафронов

Положу под проценты. На проценты буду жить всю оставшуюся жизнь.

Слава Касьянов

Миллиард вам, а мне и миллиона до следующего случая хватит!😉

Сергей Осипов

Куплю знакомым новых машин и заставлю работать в такси ...)))

Михаил Никитин

Ета ж скольки нады ж будет голову та лечить. Ну и Вам тожа.

Михаил Никитин

Канешна.

Майя Петрова

Если не убьёт - то легко распоряжусь. Но пока не свалился.

Niherasebeblia

смотря с какой высоты.миллион 100💵 купюрами,это уже 7 кг!

К.а.н.он

Если миллион, куплю валюту, если миллиард, вложу в дело.

Зарина Ильина

Вы ставите нереальные планы. Где нонче раздают такое?

Ангелина Романова

В инвестициях

Зарина Ильина

Если бы люди владели каким-то капиталом, они могли бы планировать хоть какие-то перспективы. Когда капиталом владеют единицы и только они практикуются в возможности куда-то инвестировать, то и только у них можно спросить об этом. Думаю эти люди не имеют спрашивалку и здесь не сидят. Правильно?

Александр Жданов

что об этом думать, коли из нет. А появятся, подумаем...

На
Надюфка

Ооо... Путешествие.. даже на северный полюс поехала бы

Ал
Александр

Там холодно очень. И думаю с кислородом проблема