Артур Шевчук

Что вы можете сказать про этих "рыбаков",особенно про того у кого щука в руках? см фото

я говорит рыбу ловлю в проруби, а ты говорит косой плавать умеешь)))

Каришка Кикачейшвили

скажу что это не рыбаки это ...ну вы поняли

Максим Фирсов

Красавцы... Знали бы они, сколько аквалангистов сидят под водой и этих щук на крючки цепляют...

Антон

а в это время крымск смывало

Саня Заец

Ну хоть спиннинги у них разные, у Путина хват неправильный, у Медведева очки поляризационные, такую не сложно поймать, около 700-800гр. , мы и поболе ловили .
Во! колец обручальных не видно! значит с дефчонками на рыбалке были )

Анастасия Шацких

хорошо пристроился

Александр Зыков

угу! А внизу водолазы цыпляют

Анютик Балакирева

Судя по их одежде - они не профессионалы в этом деле.. позируют в камеру с щукой из папье-маше...

Julia Fokina

Такая же пойманная щука как и найденные амфоры.

Гульчачак

Человеки....

Алексей Шувалов

На нашего Буншу похож.

Ан
Анна

Щучка мелковата. Каков рыбак, таков и улов

Зайлабидин Мурзакулов

Судя по одеянию они на рыбаков как то не похожи .

Алексей Клочков

А что говорить удят они не плохо на быдловатом народе России обдерая его до голого зада. сфотошопили щюка такая же как и амфоры

Алексей Демин

щука, видно, уже померла сутки назад. пока ждала этих " рыбаков ". прикид конечно не рыбацкий. ..пусть дитя порадуется. рыбку подержет.

На
Наталья

Фотошоп. Мы-то на рыбалку так не одеваемся

Ни
Николай

двуглавый орёл

Дмитрий Винчестер

Наши с области побольше ловят..

Ма
Марат

Медведев на первом плане фото сделано в его президенство.

Светлана Закарлюка

это братья.
да и не рыба у него.
щурёнка поймал и лыбитца такой, косой. )