Санек Гедин

Что можете сказать об этом человеке по фото руки?)

Марина Ракова

Человек у которого в принципе, все гармонично. Он верен в любви, и страстен, творческий, любит красивое, здоровье хорошее, жизнь длинная, но была угроза. Человек не очень честен на руку, может приврать, может и украсть. Ладит с деньгами, но не сильно богат. Властолюбивый, но благоразумный. Легко дается коммерция. Еще присутствует созерцательность, чуткий ум.

Ма
Мария

Маньяк. Душитель. 18 жертв. Четверым удалось от него сбежать.

Олег Репецкий

не хочу вас разочаровывать, но жизненный путь короток.

Константин

Человек с развитым воображением, ещё бы вилка писателя на конце линии ума и мог бы быть писателем. НЕ идеализурет людей, что видно по линии сердца более физиологичен чем духовен - всё тоже сердце. К закату жизни произойдут какие-то происшествия в жизни . Более похожа на женскую руку чем на мужскую