J J

В мужчинах я безусловно ценю умение определяться и хранить верность своему выбору, будь то женщина, цель или стиль. Отвратительно смотреть, как мужчина, словно безродная шавка, бегает от одних рук к другим, в поисках косточки повкуснее. Настоящий мужчина знает, чего он хочет, ищет это, добивается и потом всю жизнь бережёт!

Ответы
Николай Дубинин

...Ваши бы слова каждой девочке в уши.
Не нужно смотреть как мужчина выглядит, что говорит. В каждом мужчине есть потенциал верности. Если мужчина верен своим увлечениям, ему не составит труда быть верным своей женщине. Речь не только о верности тела, верность, к примеру той заботе, что мужчина проявляет во время ухаживания ...и до глубокого возраста. Верность - понятие тонкое, даже изысканное и глубокое.
Имея ввиду огромное влияние на мужчину женщины, она может создать для себя именно того, какой ей необходим.
Искать готового мужа, большая ошибка....

Александр Кузнецов

а что если мужчина определился и твердо решил, что его выбор - бегать по рукам? он точно знает чего хочет - косточки повкуснее. он настоящий мужчина, который ищет и добивается и всю жизнь, бережет свои убеждения и устремления - найти новую, еще вкуснее косточку.
и что получается, вам отвратительно смотреть на такое? вроде всё как вы указали, но и в то же время противоречия.

Макс Холодный

С целью согласен. Стиль - ну тут могут быть изменения, человек может что-то переосмыслить. А женщина вообще взрослый думающий человек. И добиваться ее стоит тогда, когда этот человек хоть немного чего-то хочет. Бывают случаи, когда что-то делать означает делать глупость. Но женщина не одна в этом мире всё-таки. Поэтому далеко не всегда дело в "косточках".

Сысо Александр

а теперь уясни - никого не интересуют твои оценки как и твой внутренний мир главное чтобы ты не грузила народ своими маразмами имела чистое тело лёгкий макияж приятное лицо и радовала глаз "сильной" половины человечества . В противном случае -
Мамаша, вы бы помолчали, И ханжество вам не к лицу, Ведь ваше женское начало Так явно тянется к концу!

Кот Кот

А вы думаете мужчин должно волновать что вы в них цените или нет.. Я считаю мужчина есть мужчина у него своя жизнь свои интересы ценности и принцыпы.. И его ну обсолютно не должно волновать то что женщина в нем любит хочет и ценит. Другое дело он должен быть человеком не куском какашки.. Но он всеж свободная личность!

J J

Также как и женщина. Но тем не менее вы хотите себе идеальных женщин. А мы тоже свободные личности

Кот Кот

Идеальных женщин хотят мудаки козлы и приметивы. Ну и бизнесмэны.. Хотя ибизнесмэны это первые три категории вместе взятые Вот им даа им нужны идеальные женщины... Нормальным мужчинам нужна женщина человек... Ноо это скорее мечта!

J J

Хотите сказать, что хороших женщин нет?

Кот Кот

Есть хорошие.. Я хочу сказать другое что все женщины и плохие иии хорошие выберают себе козлов и идиотов. Ток с ними с козлами общаються. А потом нам пишут что мужчины хотят идеальных что мужчины предают что меняют женщин как перчатки. Неттт.. Не так. Я хочу сказать что все вышеописаное делают козлы и идиоты. Даа это факт.. А вот женщины благодаря своему так сказать выбору не тех..
Они в своей жизни неразу мужчин и не видели!

J J

Как в точку вы попали

Коля

Вам приходило в голову,что"безродная шавка"живет насыщеной и полноценной жизнью?У нее нет поводка!!! Спит с кем и когда хочет,гуляет,где хочет,даже в туалет идет не когда хозяину вздумается,а КОГДА САМА ЗАХОЧЕТ.Конечно такое поведение вызывает беспокойство у многих породистых самок...Ну что же-смиритесь.

J J

🙂

Владимир Ляпин

А я заметил, во дворе больше шавок бегает. Покормишь и рада тебе. Поест, сядет рядом и охраняет тебя. А какой-нибудь породистый Фрэди или Рекс всё на поводке, и по команде за палочкой бегает. А как вырвется во двор, спущенный с поводка, и гавкнет на тебя. Ревнует, что я с хозяином перетолковал немного.

J J

🙂

Незваный Гость

Я своё жильё берегу.И источник дохода.Плохую еду есть не люблю.Это пусть олигофрены едят.Деньгами разбрасываться не люблю...Женщин не добиваюсь.Храню верность своим стремлениям.Чтоб страсти напасти сексуальные не напали на меня.А то задротом станешь..🤣

J J

😁😁😁

Володя

Мразь горбачёв - подкаблучник страну сдал. Вы достали подкаблучников восхвалять. И мужики без баб очень хорошо живут и дольше, а это специальная массированная статистка идет по телевизору, чтобы страну развалить дальше, думаю, она скоро прекратиться.

Володя

Быть человеком — это значит не только не походить на других, но также уметь становиться непохожим на себя, т. е. уметь изменяться

Та
Татьяна

Да. Но, к сожалению, именно женщины его настраивают на другое. Это матери. "Погуляй еще, не надо сразу жениться, у тебя еще таких будет много, найдешь получше" и т.д.

J J

Да, возможно вы правы)

Михаил Ефремов

Все так, только вот сберечь не всегда получается, потому что многие мужчины и женщины в наше время не прдерживаются понятие беречь и ценить то, что имеешь

J J

Верно 🙂

Старый Волчара

нет таких мужчин, не дал бог им такого органа.
выбор должна делать женщина, мужчина только соглашается или нет.

He
Helen

На три дороги?))

Толян. V

смешались в кучу кони ..люди🤣.....женщина, цель или стиль абсолютно разные категории...и подход к ним разный☝️

Познавший Тьму

Стиль у меня был деловой, но потом я всерьёз занялся спортом и стиль поменялся, значит я не настоящий мужчина

Ал
Александр

Никогда не понимал тех, кто уходит от одной и идёт к другой... Ещё не понимаю тех, у кого есть любовницы

J J

Я тоже за верность

Ал
Александр

Но, увы, подавляющее большинство любит ходить налево...

J J

Это очень печально

Елена Данилова

Ну афигеть. Купил жигуль и тока на нем ездит. Ест картошку в мундире и ничего другого не пробует. Да?

Александр Вяткин

Ну,блин,всё вам бредопитов подавай.Сами ,можно подумать,все такие анджелиноджолины!!! Бери чё есть.

J J

😁😁😁 ну не Джоли, конечно

Александр Вяткин

🤣🤣🤣 а кто?

Владимир Копейкин

Только в один момент получает в ответ нож в спину со словами это не модно и все так теперь живут.

Сергей Антипин

паскудно смотреть, когда баба отмазывается от секса, хотя флиртует с другими мужиками

Евгений Колесников

Вы жена верная? - Ну как верня, ленивая скорее) Настоящим просто похер на любое мнение)