Клара Дорджиева

нужна помощь, моего племянника замучили прыщи и угри, помогите советом, ему 20 лет.

У него жирная кожа лица, рекламные средства не помогают.

Татьяна Марченко

а племянника вообще за 20 лет к врачу-эндокринологу водили? хотя бы раз сдавали анализы на гормоны? или только хватали сушащие кожу рекламные мазилки? ?

значит так
покупаешь ему уход за кожей лица - очищение и увлажнение
либо Skinfood Fresh Apple homme
либо Clarins Men
либо Shiseido men (можно Shiseido Pureness - линия унисекс)

ведешь к врачу

уход снаружи выровняет жирность кожи, очистит ее
уход изнутри предотвратит появление новых прыщей и старые можно будет точечными прижигалками уже убрать

врачи какие
сначала эндокринолог - сдать анализы на гормоны
потом дерматолог - брать посевы и смотреть анализы.

Антон

А к дерматологу сходить не пробовали?

Ан
Анютка

Правильно питание. Исключить все чипсы, кериешки, мороженное Потому что там ТРАНС ЖИРЫ! И организм их не воспринимает. Норму воды пускай еще выпивает. ну пускай начнет хотя бы 1,5 литра в день. Почистится желудок почистится и лицо...

Алексей Кочетков

Гормоны, однако.. . Жените его 😉

Сергей Дорофеев

переливание крови внутривенной в ягодицу .. старые врачи знают подробности ..(от него к нему же )

Павел Сорокин

Посетите дерматолога, ему нужен комплексный уход для лица, включающий чистку лица и последующее использование спец средств и диета

Ксения Зинченко

Зенерит! за неделю отличная ровная кожа, но минус в том что сильно сушит. Пробовала, понравился