По Имени Толя

Интересующий меня вопрос. Вопрос по большому счету Девушкам. Скажите а может ли задать новый стимул вам ваш парень мужчина , к продвижению вперед ?

–1
Ответы
Наталья Демешина

Да...в моей жизни был такой случай...на работе меня уважали...мой бывший муж не сдал аттестацию...мне пришлось за него попросить...он получил очередное звание...а я получила медаль "За отличие в труде"! Но муж сбежал к женщине намного старше его...соскучился видно о мамочке...!

По Имени Толя

дурень 😁

Юла

Однозначно) я когда рассталась со своим , нашла сразу новую хорошую работу, похудела и вообще в лучшую сторону меняться стала)

По Имени Толя

)))))))))))) с ума не сходи какая ты жирная перестань )))))) не зли меня . а то я тебе покажу жирных . ты шикарна хотя не видел , но я то что вижу , уже могу сказать ты секси .

Юла

Прям смутилась, спасибо)))

По Имени Толя

я не просто так сказал шикарная . не смущайся .))

Юла

Спасибо)

По Имени Толя

не за что .)

Ledeni Vjetar

Конечно. Всегда есть куда стремиться и развиваться. Точно так же и девушка для своего мужчины является вдохновением

По Имени Толя

согласен , обоюдно ты у меня есть я ради тебя в перед .)) я у тебя есть ты ради меня делаешь все чтоб быть самой лучшей во всем. было бы это еще и в жизни )) найти бы такую

Ledeni Vjetar

Найдёте)

Илья

хоть я и не девушка,но думаю что он может давать стимул девушке,если она конечно влюблена в него.

По Имени Толя

возможно вы правы

Илья

ну если верить историям. То когда разлюбливаю того кто сильно любят,они готовы даже на суицид

Юлия Пак

Конкчно. Мой муж сказал "Мы уезжаем из этой страны". Я встала и все для этого сделала.

Хаякава

Обычно все наоборот. Девушки задают стимул мужчинам для движения

По Имени Толя

Это прохвосты , или лизоблуды ))) нормальному мужику стимут нужен только в виде любви ))

ナイ
ナイアガラ

Наш стимул, в вашей поддержке и в вашей вере в нас))

По Имени Толя

Шикарный ответ

Lady Winter 🇷🇺

Может. Оплата личной терапии очень продвигает!

Та
Татьяна

А зачем женщинам продвигаться вперед и в чем?

По Имени Толя

если спросили зачем , тогда незачем

Та
Татьяна

Дело в том, что это прерогатива мужчин. Женщина и так впереди.

Ирина

пусть сам двигается...я уже надвигалась🤭

Анна

Нет. Это исключительно личное желание

По Имени Толя

А я думаю это должно быть естественным путем.

Анна

Естественным путем это как?

По Имени Толя

Это когда любовь чиста , и они друг к другу относятся правильно. Без выебонов статусов и определениц

Анна

А какое это имеет отношение к продвижению вперёд?!!! Это относится к чувствам в паре,но никак не в совершенствовании человека в чем либо

Ма
Маша

Конечно....В этом и суть отношений

Ма
Маша

Значит надо решать эту задачу

По Имени Толя

Здравствуй .) а как ее решить , то что меня интересует или кто , как правило не в моем городе . а я не кому не нравлюсь . это решить не возможно .

Ма
Маша

День доьрый, все можно решить, пока ты жив

По Имени Толя

не встречается мне такая девушка.

По Имени Толя

где найти не знаю

Кс
Ксения

Нет. Он может просто задать)))

По Имени Толя

Ну нсть хоть задать может ))) то уже что то

Юрий Бергер

Я не девушка, но думаю, что да

Та
Татьяна

Интересно, куда я "движусь"?

По Имени Толя

это смотря какой мужчина рядом . вы же понимаете

Та
Татьяна

Я всегда считала, что жена должна помогать мужу в его жизни, карьере.

По Имени Толя

безусловно , помогать ! но не двигать по жизни . На против Мужчина движущая сила и для жены любимой и для семьи в общем . Вы сильные женщины двигаете все в перед перед собой .)

Sonik In The Фингерс

Твоя зарплата - моя забота!

По Имени Толя

Моя зарплата будет большой для тебя

Наталья

Вы имеете ввиду пинок ? )))

По Имени Толя

Пинок ?)))) Может и пинок

Ел
Елена

стимул нет, поддержку да

Василиса Евгеньевна

конечно. очень даже

По Имени Толя

прям честно ?)

Кsюnя (Оксана)

Я сама себе стимул