Дм
Дмитрий

Что об этой девушке думает мужчина?

Марина Миланович

Неспроста, думает он, она на фото приняла лежачее положение. Лица не разберешь, но намерение понятно. А еще он думает как бы чайники локтями не спихнуть. Как у вас все...

Александр Мачин

Ничего, он думает о еде, что стоит на столе.

Анастасия Жбакова

Хочет пока что просто хочет. Ну симпатия тоже есть. Но подойти не знает как.

Денис Верушкин

не в его вкусе, только о сексе подумает

Ок
Оксана

Он хочет секса с ней.

Вероника Калашникова

мужчина думает как бы в постель затащить а потом кинуть... вы наивная и не нужны такие зануды никому...