Мария Святова

Что думает мужчина о девушке? Фото!

Сергей, (преподаватель по танцам) Наталья ( ученица)

Да вы что!! ! Я спросила не о любовных отношениях! А о тренировках)))))

Юл
Юлия

Эта девушка, оптимистка по натуре, но она взяла слишком высокого человека, он слишком публичный и хороший директор, или управляющий, но зато с ним можно связями обжиться. . Этому же мужчине, семья пока ни как не нужна, потому что он думает только о себе и своём кармане...

Ол
Ольга

Есть некая симпатия, но личных отношений не будет!