Наталья

Непьющие, хозяйственные, верные,заботливые, работящие мужчины-как уссурийские тигры: вроде бы и есть, а никто не видел?

Ответы
Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Андрей Волощенко

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Наталья

👏😄

Алексей Старшинов

"Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл. Был к футболу равнодушен, а в кампании не скушен. И, к тому-же чтобы он и красив был и умен... " цитата из репертуара АБП! помните, чем продолжается текст? А, реально, такие БЫВАЮТ! Только придется пройти семь кругов ада, чтобы понравиться его еврейской маме!

Наталья

Помню😉 Но с таким идеальным жизнь будет пресная🤷‍♀️😁

Вячеслав Федоров

Ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!! Отвечающий Вам - более 40 лет не пьёт, не курит, ведёт здоровый образ жизни (ежедневная зарядка, купание в проруби...), имеет отличную семью, четверых детей, пятерых внуков и правнука! Вот сейчас один из внуков сидит рядом со мной и на другом компе играет...

Наталья

Я рада за вас!👍👏👏👏👏

Belich Roman

Я пью воду, соки и молоко иногда... Иногда пиво водку и коньяк... Что-бы человек не пил, он все равно будет пить... Хотя есть исключения... В Индии найден человек, который не пьет и не есть... Его обмена веществ достаточно для поддержания организма... ;-))

Наталья

Всегда бывают исключения из правил😉

Ва
Валера

Служил на погранзаставе, как раз на реке Уссури, у местного жителя, который прожил 59 лет в тайге спрашивал видал ли он тигра...глубако затянувшись Беламориной, ответил, что зимой 1972 года, на острове Бульдин, следы тигра видел, на снегу...

Наталья

И это всё?

Ва
Валера

Ахха, редкий зверь..., А непьющие не курящие, да полно таких

Наталья

Возможно🤔😁

Vadim Galansev

Они уже все давно со своими красивыми, милыми, любимыми, заботливыми, хозяйственными, ласковыми..............Ну типа находят обыкновенного человека, а в совместной жизни добиваются такого результата.....А вы думали эти опции приз?)))

Наталья

👍😊

Василий Захаров

А меня кто видел?
А я всю жизнь работал и обеспечивал семью, нес все домой до копейки. По пивнушкам и прочим злачным местам не шастал, налево не смотрел. Просто работал и зарабатывал всю свою трудовую жизнь для семьи.

Наталья

👍👏👏

Ri
Rion

Это очень странно. Зачем гоняться за тем чего нет или сетовать на отсутствие. Суть иметь отношения с теми, кто рядом и способен реагировать на тебя. А верность и терпеливость это результат игры в скучание

Наталья

🧐...

Гия Гогохия

Так видят в основном тех .кто по пивнякам и барам прохлаждается.А когда человек постоянно чем-то занят,то он выпадает из вида.Его видят только его члены семьи и то не часто.

Наталья

То то и оно....

Гия Гогохия

Самое главное,что они есть!А уссурийского тигра вообще единицы видят!Часто -это последнее.что они вообще видели в жизни.

Наталья

Спасибо за информацию👍😍

Гия Гогохия

Да не за что.С большим опозданием получается отвечать.Люди часто уже и не помнят какой вопрос обсуждался.

Наталья

У меня также получается, я здесь не постоянный участник)))

Юрий Трущенков

Для того чтобы разглядеть тигра , надо покончить с верхоглядством и просто проявить внимательность .Они , кстати , почти всегда в любви превосходят любого пижона ...

Наталья

Да ладно!

Василий Сычёв

Да . Отчасти Вы правы .. Совет только один могу дать.. Если задумаете на охоту идти .. Оптику хорошую берите .. Что бы разглядеть А то он близко не подпускает )))

Наталья

Ок, принято👍😄

Александр

Так идеалов в жизни не бывает - всё, вроде, есть, но всё ж чего-то не хватает. Быть может, незачем мечтать про идеал, а пользоваться тем, что бог послал?

Наталья

Да я и не мечтаю))

Олег Владимиров

😂😁 Вы сами подумайте. Кому нужна такая жизнь? Вы примерьте к себе эти условия... Вы так долго протяните? А жизнь, она одна.

Наталья

А что, интересная мысль!🤔🤝

Наталья

😊

Владимир Становой

Не туда смотрите... Женщин инстинктивно привлекают высокие павлины... Инстинкт продолжения рода, мозги тут не работают..

Наталья

Можа и так😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но хочу заметить, что с такими, почти "идеальными мужчинами" женщинам становится скучно и они бросаются во все тяжкие...

Наталья

А вы правы!🤝😉😄

Ан
Ангел

Ты играешь со мной в искушение,
Разжигаешь пороки мои,
Ты играешь со мной в соблазнение,
И мне нравятся игры твои.

Наталья

🤔🤷‍♀️

Ан
Ангел

Будь на мне своим жарким огнём,
И разбрызгивай капли желаний,
До рассвета с тобой не уснём,
В наслаждении наших мерцаний.

Наталья

Не, не буду😄

Ан
Ангел

Нравственность - одно из важнейших измерений человеческого мира и бытия в целом.

Наталья

А то!

Ан
Ангел

Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая,
Я буду тебя уводить из реальности в сон.
Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!

Игорь Пономарёв

"Непьющие, хозяйственные, верные,заботливые, работящие мужчины".... идеала все хотят... хотеть не вредно.....🤷‍♂️🤗🌹

Наталья

Есесвенннооо 👌😁

Игорь Пономарёв

А можно я тоже в Красную книгу запишусь,....🤣

Наталья

Мона😉😁

Игорь Пономарёв

Ну может хоть кто то оберегать будет...🤭

Наталья

Есесвенннооо 😍👌

Валерий Лякин

конечно есть но с годами появляются болезни и нет сил если с 15 лет работал на государство и ничего не заработал

Наталья

Печалька...🙁

Роман Корноухов

Тогда давайте им создадим заповедник, организуем фонд в их защиту. И будем их изучать и показывать в зоопарках

Наталья

Кого бум показывать мужчин или тигров?😄

Роман Корноухов

Мужчин, котороых Вы описали

Наталья

А вы как , к нам пойдёте?

Роман Корноухов

Если только сторожем

Наталья

Чего так скромненько?😄

Роман Корноухов

Не подхожу под все критерии

Наталья

Бывает...)))