Внесли задаток в кафе 13000. Отменили свадьбу.

Банкет намечался на 13 января. Как можно вернуть задаток? или хотябы покушать в кафе на эту сумму.

Светлана Павлова

если отмена свадьбы по объективным причинам, которые не зависят от вас, задаток можно вернуть. в данном случае это считается форс-мажор. пишете письменную претензию: прошу вернуть задаток по причине смерти одного из важнейших участников мероприятия...

Kristina

Задатки не возвращают.

Е*
Евгений ****

по договоренности если другое не указано в договоре

Muzaffar

если Вы никак не подтвердили задаток (документально) , то считайте что вы подарили им эти деньги.
Остается надеется на ваше красноречие и ораторское искусство в переговорах с руководством заведения.

Вл
Влад

Покушать с друзьями на эту сумму точно можно! 13 января!

Марина Абакумова

Вам надо смотреть договор-там должно быть указано про возврат