Евгений

Спрашивалка захват новых участников провела? Так много новичков, сейчас пойдут вопросы про любовь, счастье и смысл жизни.

Ответы
Александр Некрасов

Ну что же, пусть хоть так люди задумаются над некоторыми вопросами, которые не интересовали ранее. Это своеобразная форма образования. Судя по ответам на мои вопросы, многие мелко плавают.

Сергей Капустин

Когда Вам было 13-15 лет Вас тоже интересовали такие вопросы. Вспомните себя и будьте к детям снисходительны.)))

Анна Анучина

Вообще-то я новичок, но никогда бы не задавала таких примитивных вопросов. Так что не надо нас равнять! Вот!

Надежда Ромина

не захват, а призыв. военный призыв отменят, так они пробел стремятся восполнить

Алексей Молчанов

И это и есть жизнь и поиск смысла жизни и счастья и любви!Я-за!

Алексей Молчанов

И это и есть жизнь и поиск смысла жизни и счастья и любви!Я-за!

Татьяна Ивченкова

А как Вы отличаете новичков от тех, кто давно здесь??

Ирина

А вас любовь не интересует?? или все про нее знаете?

Любовь Леонтьевская

так уже задолбали этими вопросами...одно да по тому

Ольга Узельдингер

ура а а !а ты этому не рад ?будет чем заняться ..........

Инна

и? Вы уже это обсудили, теперь обсудят новенькие

Евгений

чур без меня))

Инна

мы не напрашиваемся... нет - так нет

Алла Воронина

и так по кругу до бесконечности.,от скуки что ли?

Евгений

видимо да

Александра Торчилова

уже наотвечались,повторяться не хочется

Таня Бачуркина

Точно .. А еще Как я вам или простоПривет

Ирина Балашова

Пусть себе спрашивают,если интересно

Бибигуль Толгамбаева

ты думаешь нет смысла сидеть здесь?

Евгений

дубль два

Евгений

я анкету удалил))

Sergey Kurunov

Ну-что-ж поделаешь, такова жизнь.

Морошка

И актуальное: курица или яйцо:))))

Покидающая Сны

какие же?

Слыш.vail

Вы меня за них покусаете!Не скажу!))))))))))

Слыш.vail

Кто то спать собирается!Ага сейчас пойдет поджарит яичницу и обожрется!))))))))))

Людмила Корш

АГА, УЖЕ БЫЛ ВОПРОС ПРО ЛЮБОВЬ

Тамара Терешкова

откуда такая усведомленность