Олег Л0К0С

В прежние времена немаловажная причина многих неудач
наших оккупантов состояла в отсутствии дорог.
А сейчас мы переживаем бум их строительства...
Cui prodest? = КОМУ ВЫГОДНО??

Ответы
Наталья Мельник

На Руси всегда было две беды-дураки и дороги, при том в равных долях.Если дорог плохих стало значительно меньше,значит увеличилось дураков,а дураки-страшная сила,никогда не знаешь откуда ждать подвоха.Так что выгодно только нам.

Олег Л0К0С

Это хорошо, если б дураки всегда были в обратной пропорции к дорогам

Олег Л0К0С

🌹

Григорий

Когда речь идёт о дорогах, 🤔 то сразу на ум приходит Россия. Но её солдаты являются оккупантами на данный момент, а если учитывать формулировку "в прежние времена" - тогда, судя по всему, это немцы🤔

Олег Л0К0С

Потому что все перемешали в одну кучу,
Называют потому, что просто эксплуатируют оставшееся в людях отношение к роли Гитлера

Григорий

Никто ничего не перемешивал, с российскими солдатами на украинской территории делают то же самое, что делали и с немецкими солдатами в прошлом веке. Вторжение в Украину - захватническая война во имя империи, с той же идеологией, которую проповедовал Гитлер, начав войну в имя Третьего Рейха☝️🖼

Олег Л0К0С

просто эксплуатируют оставшееся в людях отношение к роли Гитлера

Григорий

Называть вещи своими именами - эксплуатация?

Олег Л0К0С

Синоним - используют, на него опираются

Язва Сибирская

Да хорошие дороги во всём мире пожалуй кроме России даже в Африке к племенам людоедов идут очень хорошие дороги

Io
Iosef

Это с их слов...потому как эти ми же дорогами и наши войны хаживали и им они не мешали бить супостата.

Олег Л0К0С

ДА я же пошутил просто!!
Надо же, как все вцепились

Io
Iosef

...так и бывает..сначало пошутил вроде, а потом говорят что так и было.

Олег Л0К0С

‼️

Сергей Антипин

приезжайте к нам, увидите, оккупанты у нас не пройдут(да мы им такие и нахрен не нужны) ))))

Олег Л0К0С

Старинная шутка была
- ПОЧЕМУ АСФОЛЬТ ТАК ПОЛОЖЕН??
- ЧТОБ ВРАГИ ЗАВЯЗЛИ

Елена

Всем выгодно. Окупанты может и уйдут, а дороги при любом раскладе останутся.

Олег Л0К0С

изумительно метко - 🏹🎯 🌹

Игорь Качесов

Амерам, и гейжопейцам!, они денюжки отмывают, за утиль сырьё!!👈😄🤣😝☝️

Олег Л0К0С

🏹🎯‼️

Галина Локтева

Мне тоже интересно-у нас тоже дорогам уделяют внимание...только дорогам.

Олег Л0К0С

Одним дорогам?

Галина Локтева

Думаю,да.Цены растут.

Олег Л0К0С

🌺🐝🌺🌹

Ѻлегъ

тёсик, тому кто решится окупировать Русь, хорошие дороги не помогут

Евгений Бригг-Снежин

пол🖼ы мыть ..

Олег Л0К0С

шутить можно. но не в ущерб Родине
УЖ ТОЧНО!!! ЦРУ НОВЫЙ ОТДЕЛ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ...

Ѻлегъ

тёсик, мой тебе респект 🤝

Олег Л0К0С

🤝 Взаимно, дорогой‼️

Ѻлегъ

🤝

Zаиц Харофый

Мороз никто не отменял. Он и дороги разрушит и врагов остановит

Олег Л0К0С

🏹🎯

Ки
Кира

Один раз проведешь,столько пунктов оплаты ,сразу поймёшь кому

Олег Л0К0С

ООо, даже боюсь представить!!

Ки
Кира

Ехали из Ростова в Москву -штук 20 пунктов оплаты,только успевай оплачивать

Олег Л0К0С

И много на одном пункте дерут??

Ки
Кира

Руб 200-300

Олег Л0К0С

Ого до6 тысщ

Jane Папина

Эти наши дороги это для них лютое бездорожье. Заманивают.

Олег Л0К0С

🏹🎯

И*
Ирина *Z

сегодня проблемы войны это минные поля, порты и мосты..

Олег Л0К0С

аГА

Галина Смирнова

Наши строят дороги для себя,а не для оккупантов.

Олег Л0К0С

🎯‼️

Галина

и своих поддержать дорогами не плохо .

Олег Л0К0С

🏹🎯

Евгений Андреев

А надо под дороги закладывать тротил.

Олег Л0К0С

И когда замыкать??

Евгений Андреев

Когда враг нападёт

Олег Л0К0С

ААа-аа)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда почему они давно уже здесь?

Олег Л0К0С

??? ??? ???

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда снимите вопрос, а то дураком выглядите

Олег Л0К0С

Я просто недопонял, кто и где уже здесь??

Олег Л0К0С

Ну а где ??
Татаров прогнали, монголов прогнали, поляков и немцев.., французы сами закоченели, ушли, поджав хвост....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в кино все просто

Олег Л0К0С

Конечно. А причем это??

Игорь

Подрядчику. Украсть украденное.

Олег Л0К0С

СПАСИБа

Олег Л0К0С

ВОТ, КУДА ПРИГЛАШАЮ, КОРОЧЕ::: Развитие Науки есть главное содержание движения цивилизации. А сама цивилизация ведет нас к Богочеловеческому, в конце концов, продолжению истории. Но это так, своими словами... а подробнее я тут высказался
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
-- Хотелось бы, чтобы сей текст был понят как СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ. -
А можно и сильно короче:: https://sites.google.com/site/ecositeizd3/словарная-статья-сжатое-определение-эко

- Странно как - гугелевский адрес с русскими буквами...

Игорь

Спасибо, Олег! Нам всем такие люди нужны))

Олег Л0К0С

🤝👍🤝👍🤝👍

Артур

вам наврали - неудач не было

Олег Л0К0С

??

Lliry Hess.

Это же кто вас оккупировал?

Олег Л0К0С

Мы их только вон выгоняли

Lliry Hess.

Это в Италии и под Аустерлицем вы Бонапарта выгоняли, ещё до 12 года? Или Ваши сраные Карлы Либнехты и Димитровы устраивали перевороты в Германии после 1941?

Олег Л0К0С

Бонопарта выгнали из России. А после 1941 - у тебя полная мешанина. К примеру, Либнехт - это вообще-то немец, погиб он к тому же в 1919))

Lliry Hess.

До 1942 года Союз был вотчиной международной террористической организации " третий интернационал", а вовсе не национальным государством. И вышеупомянутые деятели были его слугами.

Олег Л0К0С

Карл Пауль Фри́дрих А́вгуст Ли́бкнехт — немецкий политик, адвокат, антивоенный активист, теоретик марксизма, деятель германского и международного рабочего и социалистического движения, один из основателей Коммунистической партии Германии. Сын Вильгельма Либкнехта и брат Теодора и Отто Либкнехтов. Википедия
Дата и место рождения: 13 августа 1871 г., Лейпциг, Германия
Супруга: Софья Борисовна Либкнехт (в браке с 1912 г. до 1919 г.), Джулия Парадиз (в браке с 1900 г. до 1911 г.)
Дата и место убийства: 15 января 1919 г., Берлин, Германия