Сашкин Сашкин

как можно отличить японок, китаянок и кореянок?

Светлана Орлова

С помощью интуиции.

Mari Djon

У китайцев язык смешной. Сравните языки китайцев и японцев, увидите разницу.

Ната

по разговору. языки разные.
Про внешность и отличия: Я отличаю их так (хотя бывает и ошибаюсь) :
- если белокожий (ая) , с ровными зубами, кривыми ногами и не очень высокий (ая) , то это навярнека Японец (ка) .
- если смуглый (ая) , зачастую с плохой кожей, одет (одета) очень хорошо, не большого роста и главное короткими по-отношению ко всему телу ногами - это представитель Кореи.
- китацы же имеют слишком много народностей и бывают похожи на и на Японцев, и на Корейцев, и на Кавказцев, и на Русских. Но в основной своей массе они среднего роста, в районе живота ярко просчупывается желудок (ведь едят всегда как в последний раз)

Руслан Юмаев

По темпу секса