))))))

Как объяснить коту, что кровать в спальне принадлежит мне, а не ему?

Ответы
Mihail Ozur

Не надо ничего объяснять . Будьте хотя бы для кота женщиной- загадкой. Если уж Вам так хочется повторите ему мерзкую фразу из какого-то пошлого фильма: "Сегодня ты будешь спать один".

))))))

🤣клевый ответ

Валерий Чикало

Он прекрасно понимает кому принадлежит ! Но если он за кровать воюет - то это наглый кот. А вообще-то кот/кошка проверяет можно ли по реакции человека.....

))))))

У меня можно все)

Валерий Чикало

Если у вас можно все то зачем коту объяснять чья кровать? Ирнла однозначно - ему можно, ЕГО кровать!.
.....Моего кота Петьку в дом (тещи) занесли еще крохой. Он в этом доме вырос и, естественно, считает, что это его дом. И вот теща на него обиделась и.... не стала пускать в дом. Кот смотрел на тещу удивленными глазами : это как так меня не пускать??? Это же МОЙ дом !

))))))

А этот кот в моем доме родился))) и он один творит что ему в голову взбредет)) в хорошем смысле) все остальные ведут ся прилично) 🖼

Елена Алферьева

А попробуйте ему сделать лежанку с подогревом для кошачьих такое есть может сработает на каком то канале видела кошачий ветеринар объясняла😻

))))))

У него полно разных лежанок)))

Елена Алферьева

нет нужна с включенным подогревом, такая есть

))))))

Так моя постель тоже без подогрева)))

Елена Алферьева

Вы сами превосходный источник тепла

))))))

Меня прям заинтересовал этот факт про подогрев))) поищу в интернете. Благодарю. 🍨☕

Fi
Fil41

Никак кот это такой же человек ,просто животное ..вы посмотрите ему или ей в глаза ..иногда мне кажется что это нечто более ,чем просто кошка..

))))))

Согласна с вами))) у меня их три

Fi
Fil41

Нормально..помню у бабушки в деревне их было по-моему 8-9 кошек..

))))))

🤣

Сергей Суворов

🖼
моя кошка спала у меня в ногах...и будила по утрам...
а за вкусную колбаску она делилась со мной... свежепойманными мышками...

))))))

☺️

Надежда

А мы вместе спим - я и кот с кошкой. Кот колыбельные поёт, а кошка, как обычно, делает мне массаж на уставших ногах или на пояснице.

Надежда

Нет. Это был просто единичный случай - у меня был отпуск больше месяца, вот знакомая и попросила помочь. А так я журналист и часто по долго не бываю дома. Но, как только появились эти два хвоста, езжу только по району, чтобы к вечеру быть дома.

))))))

У меня три)))

Надежда

Хорошо с ними, правда? Даже простое поглаживание их спинки Ваши уставшие за день нервы успокаивают.

))))))

Я их обожаю))🖼

Надежда

Я тоже. ☺️

Алексей Соколов

Поверьте, коту объяснять это бесполезно, более того, чем упорнее объясняешь коту, тем нахальнее он занимает место! Проверено.

))))))

👍😂

Сергей Григорьев

никак. Коты они такие... Завоёвывают пространство а потом строят глазки и вот как можно это прогнать с кровати? 🖼

))))))

Ни как)

Алексей Кузнецов

Кровать надо - что вдоль что поперек. У нас пятеро кошачих. С боку на бок повернуться- щупаешь кого б не задавить.

))))))

У меня три)))

Юр
Юрий

Как объяснить тому, кто считает себя хозяином в доме, что в этом доме ему не всё принадлежит? Интересный вопрос.

))))))

😉

В.ю. Марахтанов

из всех примеров , в жизни один только сработал - только очень жёсткий, а так может к Куклачёву с вопросом ?)

))))))

🙄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Вы с русскими спаниелями переговоры о собственности не вели. Те просто выставляют хозяина за порог.

Анни Странница

Бесполезно. Как только ложусь спать, радостный возглас мяу и она(кошка) уже на подушке! 🤷‍♀️😁🐱

))))))

Милота))))

Анни Странница

Так и спим - рядом! 😁😁😁🐱

))))))

Вы добрый человек)

Анни Странница

Надеюсь.

Наталья Крикунова

По легенде раньше люди служили котам и кошкам, а собаки служили людям.. Вот и он думает что хозяин)

Наталья Крикунова

Классный)))

))))))

👍😉так и есть

Lаzy

Не обижайте животное... Я своему купил домик.. Редко стал приходить ко мне. В основном там лежит.

))))))

Нет конечно)) я люблю их)) у меня три..

Lаzy

Класс.. Нет, мы себе такого позволить не можем.. Часто - в отъездах. Пристроить одного- как-то получается... Но больше....

))))))

🖼

Lаzy

Красавец..

))))))

Милота)

Владимир Ляпин

Этому, тволочуге такому, ничего не объяснить. А начнёшь объяснять - насерет тебе на подушку.

))))))

🙄мой нет

Владимир Ляпин

Нет. Он, как говорят, к туалету приучен. Но, когда меня дома нет - в отъезде, кормят его другие. Он не любит чужих. Наверное, поэтому и валит на мою подушку. Она же мной пахнет.

))))))

Кастрируйте котика.

Владимир Ляпин

И не подумаю. И ваще, он меня по своему кошачьему возрасту догоняет.

))))))

У кота есть возможность встречаться с кошками?

Владимир Ляпин

Бывает...

Игорь

Берете так аккуратно за усы и осторожно ставите на пол.. Больше не подойдет к лежанке..

))))))

😳вы че🖼

Игорь

На жалость давит..хитрожоп..🤨

))))))

😁

Игорь

Как ваш муж то терпит такое..

))))))

Терпит какое такое?

Алексей Старшинов

У нас другая проблема. Котк никак не объяснить, что кровать и туалет- две разные вещи...

))))))

Какой возраст кота?

Алексей Старшинов

года три. к доктору водили, все лишнее отрезали... не помогло!

))))))

Моча котов оч

Людмила

..никак!!! нам только кажется,что мы хозяева в доме...))) на самом деле КОТ всему голова!!))

))))))

😃точно

Людмила

👋☕

Друг Михаила

Бесполезно, такая же картина, придёт развалится как куча картошки, и не выгонешь