Светлана Антонова

Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли.а вы как д?

Ответы
Сергей Ильин

Кто вам вообще сказал, что вы мужчин находите и можете их оставить, как собачку? Широко не шагайте - штанишки рвутся....

Светлана Антонова

вы про себя чтоли.

Сергей Ильин

Нет, я про вас.

Михаил Серов

так ведь чтоб понять, надо вытащить его со свалки, где нашли

Виталий Долгиев Астана

У сильных женщин сильные мужчины

Светлана Антонова

не всегда

Виталий Долгиев Астана

Простого некоторые мужчины родились неправильно у них победили женские гармоны но назвать их мужчиной и только по тому что они штаны носят

Светлана Антонова

вы правы

Михаил Калинин

Сами все прекрасно знаете!