V@
Vassilissa @

Как установить windows 95 на старый компьютер?

Как установить windows 95 на старый компьютер? Только не надо спрашивать зачем это мне и так далее... Если конкретнее мне нужна инструкция и нужны ли на нее драйвера?

Василий Брюхачев

нужен флоп и загрузочная дискета. драйвера тоже нужны.

Светлана Рушева

Устанавливается точно так же как и все Windows - с установочного CD, выставленного первым в приоритете загрузки.. . драйвера нужны обязательно... под Win95.