Ев
Евгений

Хочу установить Windows 7 на компьютер

Хочу установить программу на комп. Комп не запускается полностью. Включается так загрузка название системы и всё потом пишет Ctrl+Alt+Delete
Мне говорили что нужно нажать Del для загрузки жёсткого диска мне это не чего не дало" Как установить программу если компьютер не включается"

Антон Винокуров

однако тебе к спецам надо .

За
Заноза

Зависит какая материнка вот клавиши
DEL – это самый встречающийся вариант, используемый на большинстве материнских плат
Esc – на материнских платах с Phoenix BIOS
F2 – в основном на материнских платах Intel и ASRock
F1 – применяется в материнских платах Palit
F10, Ctrl+Alt+Esc, Ctrl+Alt+Ins, Ctrl+Alt – довольно редко встречающиеся комбинации клавиш
и жми сразу как только включил комп постоянно на всякий случай, в биосе поставь загрузку с диска, а не с жёсткого диска, вот и все

Татьяна Борисова

F2 или Del - Вход в BIOS (обычно) . Там выставляешь приоритет загрузки с CD/DVD-ROM, жмёшь F10 - Enter, и у станавливаешь ОС с DVD диска.