Светлана Жильцова

Хочу установить windows 7 через Bios

Нажимаю на dvd привод в bios а тот как бэ пропускает установку и грузит винду как обычно. Че делать

Наталья Савельева

Так же как пожарить яичницу через холодильник.
Ну какой идиот сказал другому идиоту эту фразу? ! Через BIOS ничего не ставится! Это просто базовая система ввода-вывода! Дату, время установить, параметры работы железа - это да, но какая, к черту, установка? В BIOS нужно заглянуть лишь для того, чтобы убедиться, что стоит загрузка с привода - и все.
"а тот как бэ пропускает установку и грузит винду как обычно" - из этого гениального описания следует, что либо все же не установлен приоритет загрузки на привод (ну, там, выбрали, но не сохранили настройки при выходе) , либо диск не является загрузочным (ну, есть редкие индивидуумы, которые, скачав образ загрузочного диска из сети, так и кидают его на болванку - в виде образа)

Надежда Серебрякова

в влкадке бут в биосе поставить приоритет на двд диск

Ол
Ольга

поставить приоритет на двд

Нурбек Абийбилаевич

А ты в него вообще то входил чтоб он с диска грузился

Дмитрий Голубев

Ну это как выше сказаный оратор говорил... в батменю выбрать привод.... или может быть ОСь без загрузки!