Наталья Ганиева

А есть ли рекомендации от осенней депрессии?

Ответы
Александр Евгеньевич

Актуальный вопрос. Прошлую неделю провёл без жены и без работы Это была депрессия В понедельник жена приехала, на работу вышел Всё прошло.

Александр Евгеньевич

Веселее, Наталья ))))

Наталья Ганиева

Спасибо за поддержку,буду стараться,Д.Евгеньевич)))

Александр Евгеньевич

Открою страшную тайну, только т-с-с-с! Никому! Меня зовут Александр, Евгеньевич отчество. Если настроение чуть повысится, вспомните меня.

Наталья Ганиева

Извините,Александр,не знала.Обещаю,тайну унесу со собой)Настроение улучшилось

Александр Евгеньевич

Значит последний час мной прожит не зря! Если хотите, заходите ко мне в "личку" Если будут вопросы (вечером).

Мирумир

Не строить из себя Аннушку Каренину, вспомнить, что ей бы пятерых детей, коров штуки три, и 20 соток огорода - ноги б ее на вокзале не было)

Мирумир

молодой же у вас возраст

Наталья Ганиева

Да нормальный,но ужо чень на осень похожий(

Мирумир

Я слушаю музыку, мне помогает, улыбаюсь себе в зеркале. Купите шмотья нового в конце концов, прическа и прочее... может поможет?

Наталья Ганиева

Наверное,Вы правы

Мирумир

Все пройдет!

Алекс Венцель

Съешьте пару бананов или пару долек чёрного шоколада. В крайнем случае 30 граммов хорошего коньяка...))))))

Наталья Ганиева

пробовала.(

Алекс Венцель

И как, помогло?

Наталья Ганиева

Рецепт,ну очень короткого действия

Алекс Венцель

Согласен , короткого, но всё -же...Лучшее лекарство для женщины это любящий мужчина рядом...

Наталья Ганиева

Спорно.Для меня лучше любимый.Но ,и это срабатывает невсегда(

Сергей Голдырев

настойка зверобоя, женьшеня или выжать эфирное масло из кожуры цитрусовых на сахар и съесть

Наталья Ганиева

А это проверено?Сахар отпадает-диабет,а вот настойка -надо попробывать

Сергей Голдырев

Эфирное масло можно ведь и на кусочек хлеба выжать. А женьшень и зверобой я не пробовал. Но сезонные ухудшения настроения - это сплин, хандра. Это - НЕ депрессия

Наталья Ганиева

Хандра,когда чуть-чуть,а это прямо сезонная болезнь ,причем каждую осень,чем дальше,тем затяжнее

Сергей Голдырев

Если это сезонно - это не депресия, ещё раз Вам говорю. Но Вы коктейль сделайте - вот ссылка http://www.eda-land.ru/travy/valeriana/nastojka/pion-boyaryshnik-pustyrnik/ Сами по отдельности компоненты не оказывают такого седативного действия, как их смесь в определенных пропорциях.

Наталья Ганиева

Спасибо,попробую)

Igor Idiklid

есть, - 1) выходы на природу; 2) ежедневные прогулки-пробежки ( 15 мин х 2раза).

Igor Idiklid

да нет -Наталья, -Извините, - ну.....я же не мог сказать,,,: лучшее средство от ОДИНОЧЕСТВА, - Этто - Новая Встреча""""))))))))))))))))))))))))

Наталья Ганиева

Я не об диночестве.Я о осенней хандре(

Igor Idiklid

Вы умная и тонко-понимающая женщина, а я - грубый (но не глупый) мужчина. Итак, если лично Я хоть что-нибудь понимаю в женском характере / кстати, - Тельцов -с бооольшим напрягом /, - ТО : женская хандра, - этто обязательно связано с отсутствием (чит. мал. колич.-м) 1) -внимания 2) -обожания 3) ухаживания 4) любви со стороны пола мужеского. К примеру, - т.н. хандра проходит в 2 1/2 сек, если Вам подарят хороший ну оч.хороший букет цветов и скажут :" А ведь Ты - Лучше Цветов"............ ИЛИ предложат прокатиться на .....Канары- Ямайку- Карибы...(тут уж вообще не будет времени на хандру). Теперь точка зр. врачей: - Хандра или /вяло-текущее депрессивное состояние/ - типичное проявление спада работы нервн. системы человека в возр. 40-50-и более характерное для умерен. и северных районов России. Асетия куморчинов=.

Наталья Ганиева

Точка зрения врачей мне больше приемлема,да и лет мне уже далеко за 50.И живу я умерен. районе России.

Igor Idiklid

Асетия джгершия==================

Сергей Фомин

А может быть лучше какое то время по депрессовать и набраться сил к зиме?

Наталья Ганиева

Да,наверное,так и будет.Все проходит и это пройдет.

Гена Лозовой

у вас? надо погулять в парке пошуршать листьями-у вас глаза с грустинкой

Наталья Ганиева

И даже не рядом

Гена Лозовой

а пиши скайп по нему увидимся

Наталья Ганиева

Стесняюсь спросить-для чего?здесь же не сайт знакомств?

Гена Лозовой

здесь для общения

Наталья Ганиева

Я ж про то ж

Indeets Rybkin

От любой депрессии выход один. Идите и делайте что-то полезное другим

Наталья Ганиева

Дельный совет!Пойду ,например,приготовлю вкусный ужин!

Indeets Rybkin

Лучше чужим помочь, правда лечит, есть опыт

Наталья Ганиева

Я работаю в центре реабилитации детей сограниченными возможностями.Так что это моя каждодневная работа.

Indeets Rybkin

И депрессия?

Наталья Ганиева

А Вы считаете,что нам человеческое чуждо?

Indeets Rybkin

Депрестя не человеческое считаю

Грач Налбандян

Был бы рядом, пояснил бы все на примере. А так, заочно, трудновато.

Грач Налбандян

Вообщем, имейте ввиду. Если что.

Наталья Ганиева

Буду иметь ввиду .Если что)))

Грач Налбандян

Тогда, пока всего доброго, и хорошего настроения.

Наталья Ганиева

Пока-пока!Было приятно пообщаться!

Грач Налбандян

Взаимно.

Владимир Панферов

Конечно! Осенняя любовь и влюбленность! И осень покажется летом.

Наталья Ганиева

А вы оптимист!Откуда ж этому состоянию взяться!

Владимир Панферов

Вы сами творец своего настроения!

Наталья Ганиева

Просто хотелось узнать только ли со мной такое проиходит каждую осень.

Владимир Панферов

Да нет. Очень многие подвержены осенней хандре.

Наталья Ганиева

Ну ладно,а тут уж начала думать,что сомной что не так

Олег Демидов

Вам нужны рекомендации?????? Я думаю Вы сами их раздавать можете!

Олег Демидов

Может быть в это время, три года назад, было что-то такое, что лишило вас душевного равновесия...

Наталья Ганиева

Не помню,просто стала раздражать осенняя погода.

Олег Демидов

Поищите в ней свои прелести...Когда на улице промозгло, приятно же посидеть дома, в тепле, почитать книгу, поворчать на домашних...

Наталья Ганиева

Пошла искать)))Всего Вам доброго!

Олег Демидов

Вам - того же!

Элла Шилина

Погулять в осеннем парке, сходить по грибы, если еще не поздно

Элла Шилина

Тогда с подружкой коньячок и в клуб, танцевать до упаду. Или караоке, петь до хрипоты!

Наталья Ганиева

И ,правда, может стоит тряхнуть стариной?)))

Элла Шилина

Обязательно! В эти же выходные. И плевать. что в клубе одни подростки, молодежь. вы пришли оторваться, повеселиться! Но....все в меру. марку надо держать всегда! Мы же леди!

Наталья Ганиева

Спасибо за дельный совет!

Элла Шилина

И вам спасибо за общение

Юлия Бражко

А У МЕНЯ ОСЕНЬЮ САМЫЙ БУЙНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ!!! О божаю осень!!!

Наталья Ганиева

Везунчик!!!)

Алексей Заславский

ОТКУПОРИ ШАМПАНСОГО БУТЫЛКУ ИЛЬ ПЕРЕЧТИ ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.

Наталья Ганиева

Вот последнее еще не пробывала.Спасибо!)

Алексей Заславский

ЭТО ПУШКИН.

Наталья Ганиева

Вы это серьезно???

Наталья Ганиева

Не скрою,порылась в инете.Может не там искала,не нашла у Пушкина такого.Да и Бог с ним( с женитьбой Фигаро).Перечитаю длинными зимними вечерами)

Алексей Заславский

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ.

Наталья Ганиева

Ну уж совсем интересно...

Nikola Mahkov

есть!--активный мужичек!--с большой и чистой любовью.. 😃

Наталья Ганиева

Весело,но ...сказачно

Nikola Mahkov

👦

Наталья Ганиева

А почему мужичок,а не мужчина?

Nikola Mahkov

чтоб слушался!

Наталья Ганиева

Я мужичком внука называю в силу его возраста.Но тут вынуждена признать Вашу правоту- он и активный и с большой и чистой любовью)))

Nikola Mahkov

ой..

Станислав Авдонин

Коньяк или секс. Можно по отдельности, можно сочетать.

Наталья Ганиева

Что ж ,Вы ,мужчины,такие однообразные.Вопрос сниму.Просто хотелось узнать это только со мной происходит каждую осень.

Геннадий Митрофанов

Коль депрессия гнетет,ляг поспи и все пройдет. 😃

Наталья Ганиева

Спасибо ,неравнодушный человек!За складный слог с юмором -отдельное спасибо.Улыбнуло.

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,добрая женщина,за хорошие слова. 😊 🍁

Валерий Кудряшов

Любите времена года,таких как в РОССИИ нигде нет

Наталья Ганиева

А если не очень любится?

Сергей Репин

Выпить и мужу изменить. Гарантию даю помогает.

Наталья Ганиева

Чисто мужское решение вопроса)

Сергей Репин

Не спорю, а ты по пробуй.

Наталья Ганиева

Ну выпить куда не шло,хотя мало не помогает,а от большей дозы похмелье,которое тоже не улучшает состояние.А второе,вообще,неприемлемо- на душе будет дерьмово,когда и так некамильфо

Сергей Репин

Дерьмово это когда тебя за стукали остальное современно.

Наталья Ганиева

Я старомодна и в силу возраста и ,вообще

Сергей Репин

Я тоже не молод, но современный мир понимаю и не "вообще"

Наталья Ганиева

Не хочу посовременному,не для меня это:прятаться чтоб не застукали,воровать втихоря по чуть-чуть,чтоб незаметно итп

Владимир Василь.

Уже было- дождаться весеннего равноденствия!

Наталья Ганиева

До весеннего равноденствия еще полгода.Можно и не дождаться(((

Владимир Василь.

По маленькой, и ещё чуть чуть!

Наталья Ганиева

С маленькой еще больше шансов не дожить

Владимир Василь.

Ещё чуть чуть, хочется верить!

Наталья Ганиева

Ой,доброго здравия вам!