Маргарита Шульженко

"Газпром" заботится о своем руководстве. В очередной раз повысил выплаты своему руководству Средний месячный доход члена правления монополии составил почти 7 млн рублей, но при этом эксперты указывают на низкую добычу. По доходам руководства этого не скажешь

Ответы
Спокойная Старость

В Норвегии доходы от добычи нефти и газа распределяют между всеми жителями страны

Михаил Соколов

борзометр шкалит в натуре нюх потеряли

Сергей Марк

Зато по госказне очень заметно.