Мансур Инуркаев

Что главнее ЛОЖКА ИЛИ ВИЛКА? )))

Ответы
Ильнар Петров

наверное вилка всё таки-ею кольнуть можно-в попу вонзить кому нить....два удара восемь дырок😌 😌 😌 😜 😜 😜 😜 👍 😉 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена Цветкова

ложка- похлебку поесть, по лбу шмякнуть, песню сбацать. Вилка--уколоть, наколоть, убить. то что можно есть вилкой, можно и руками. А вот то что ложкой, не очень то. Ложка главнее

Oksana Tihonova

Сразу вспомнила стихотворение:не бойся ложки бойся вилки,один удар четыре дырки,не бойся вилки бойся ложки один удар протянешь ножки

Мансур Инуркаев

Великолепно....

Виктор Шаламов

Ложка главнее. Потому что ложка может заменить вилку. Вилку может заменить и пятерня. А вот ни вилка, ни пятерня - ложку не заменят.

Мансур Инуркаев

Достойный ответ

Виктор Шаламов

Логичный. Я в ответах применяю логику и здравый смысл. Кстати именно поэтому у солдата в сапоге (в голенище) хранится именно личная ложка, а не вилка.

Мансур Инуркаев

А что такое пятерня

Виктор Шаламов

Пять пальцев, кисть руки. У казахов даже национальное блюдо есть - бесбармак, что и означает в переводе пять пальцев - пятерня. Потому что они бесбармак едят руками. И без вилки обходятся вполне.

Мансур Инуркаев

Ответ исчерпывающий

Галина

ложка ,без вилки , ложкой можно второе съесть ,а без ложки первое если только через край,что в обществе не принято .

Мансур Инуркаев

Я понял вы за ложку Ложка и безопаснее и мыть удобно

Галина

КОНЕЧНО ДА, А САМА КАШУ ЛЮБЛЮ ЕСТЬ ВИЛКОЙ .

Мансур Инуркаев

Ну это диета

Лю
Людмила

Не бойся ложки,бойся вилки-один удар,четыре дырки.Не бойся вилки,бойся ложки-один удар-протянешь ножки.Значит 50/50

Андрей Лященко

Смотря для какого блюда попробуй суп вилкой хлебать или удержать на ложке большой кусок жареного мяса .

MคLꭵήค

Руки..а уж потом ложка - что невозможно съесть вилкой, ложка осилит, а наоборот не получится.

Мансур Инуркаев

Как азартные игры

MคLꭵήค

Затягивает?

Мансур Инуркаев

И голова отдыхает

MคLꭵήค

Пожелаю интересных вопросов и приятного отдыха..

Мансур Инуркаев

Спасибо

Валерий Чадов

Ложка, ей в принципе можно есть то, что едят вилкой, а вилкой суп не похлебаешь

Мансур Инуркаев

Значит ложка

Оленька Вишенка

Ложка) ложком можно съесть все что угодно, а вот вилочкой суп не похлебаешь))))

Мансур Инуркаев

Вы любите суп

Оленька Вишенка

Иногда хочется супчика))))

Мансур Инуркаев

Хочется свиты

Наталья Котова

ложка..... мой суд ест все только ложкой..... говорит привык еще в армии

Мансур Инуркаев

Я тоже 90%

Galina Skorobogataya

Если Вы хотите есть борщ, то вилка отдыхает. Решать Вам что главней.

Тамара Гончарова

Есть третий вариант - бишбармак)) Для плова и одноимённого блюда))

Мансур Инуркаев

Говорят так вкусно

Лека Лютер

пять пальцев нас выручают, когда ни вилки,ни ложки)))

Мансур Инуркаев

Когда вкусная еда не думаешь о приборах

Валентина Рязанова

Ложка. С ней надёжнее как-то. Говорят же , дорога ложка к обеду.

Мансур Инуркаев

Я тоже ложку выбираю всегда и по больше. ..

Валентина Рязанова

А я чаще вилкой пользуюсь. Ну как есть блюдо с плоской тарелки ложкой ? 🍽️

Мансур Инуркаев

Не знаю но в наше время все быстро

Валентина Рязанова

Да я и ложкой съем , если не будет вилки. ☺️💐

Мансур Инуркаев

Ложкой рационально

Андрей :\>_

ложка. макароны ложкой можно есть, а вот борщ вилкий - фигушки

Яна Варачева

Ложка! Вилкой суп не поешь, а вот ложкой салат... пожалуйста)))

Мансур Инуркаев

И как и хорошо салатик домашний с ложкой! ))))

Яна Варачева

дааа

Мансур Инуркаев

У вас снег растаял во чине? )))

Wi
Witman

ложка , вилкой только пельмени ем а ложкой всё остальное

Мансур Инуркаев

А пельмени в бульоне

Wi
Witman

тарелку наклоняю и пью бульон потом пельмени

Мансур Инуркаев

Расмешили.....

Wi
Witman

в чём смех

Мансур Инуркаев

Находчивостью вашей -супер. ..

Realistka

не бойся вилки, бойся ложки: один удар и череп - в крошки.

Ма
Майя

Вилка, нож, ложка, набор столовых приборов, одним словом

Ирина

Не бойся вилки,бойся ложки,Один удар и череп в крошки))))