Bлaduмиp

Родиться больно неугодным, негодным в каменной земле в металле вызреть вороненом и средь пронзающих горошин услышать голос материнский, сынок чужой теперь ты на земле...

Ответы
Машенька

На жалость не дави.. любая мать.. инстинктом дышит.. вот тока железяк.. не слышит))))))))))

Bлaduмиp

да это по мотивам спрашки Маш

Машенька

да я поняла... тож мать..какая -никакая)))))))))))))

Bлaduмиp

тут еще о многом сжато в каждом слове)

Bлaduмиp

😂 😂 😂

Машенька

Да фсё ужэ... ))) Хоть ржы, хоть не ржы...я буду с ним ... летать во ржы)))))))))))))))))))))

Юрий Фадеев

тревожно - ипохондрический бред

Евгения

Что за ужасы?

Bлaduмиp

такие ужасы )

Евгения

Не по мне

Bлaduмиp

навеяно спрашкой )