Алексей Немтинов

я не знаю что делать...

ругаемся с мужем каждый день, мне надоело уже это все, но сдерживать себя я не могу, выводит как специально... вчера муж сказал, что я пондадоела ему, ну я сегодня и попросила его пожить где-нибудь в другом месте без меня, не могу уже трепать нервы каждый день себе.
к чему приведет нас совместная жизнь? может мы поспешили с замужеством?
Я-Елена 21.11.1986
Он-Евгений 18.08.1985

Паша Колосов

напишите в лк

Юлия Рвачева

Фото нужно..

Nastya Nastya

Сейчас в отношениях неопределённость. Ваш муж мудрый и щедрый. Но у вас есть неуверенность в чувствах к нему. Но вскоре вы разберетесь в данной ситуации так ка холодный расчёт и рациональность преобладают в вас.

Светлана Ильющенкова

Между Вами стоит негатив и рассорка, есть соперница и завистница.

Ев
Евгений

а вы не пробовали просто уступать друг другу и не начинать скандалы по пустякам, это к вам относится, если вы сейчас разбещитесь на время например. вы больше не соберёте свою семью обратно.

Анрей Бармотин

Обычно у всех проходит такая вот притирка характеров. Но вы, похоже, притереться не сумеете.

Алексей Скоробогатов

Со временем у Вас будет другой мужчина.