Анастасия Долгова

как то тяжело внутри, не знаю что с этим делать?

это как будто два человека внутри, один из них безмерно счастлив что есть родные близкие люди, они рядом, с ними весело и вроде все хорошо.. а другой вопит от боли и непонимания.. я даже объяснить не в силах и описать что там происходит... не схожу ли я с ума?
Будто живу в двух мирах одновременно.... с одной стороны счстливая реальность.. с другой что-то, что сводит меня с ума... впдаю с одной крайности в другую.. если я веселая то очень веселая... если нет.. то охото кого нибудь убить избить, это агрессия меня достала.. причем она беспричинная, такое ощущение что на меня оказывается какое то давление... вопрос в том что может ли быть это какие то последствия порчи потому что я точно знаю что на меня ее делали, и до сих пор делают... если раньше это действовало так что я постоянно болела и была в апатиии, то теперь у меня слишком много сил и мне кажется я реально кого нибудь зарежу, и никому я сказать не могу.

а делают так что звонят ровно два раза в месяц и молчат, по началу я специально долго на связи держала... сейчас просто скидываю это продолжается уже около полгода.. я знаю кто это делает, она больная на голову и походу зависима уже от этой магии

Галина Смирнова

Чиститься нужно.. . А потом серьёзно заняться собой.