Екатерина

Не знаю что делать (((( вопрос внутри.

Учимся в одной группе. Так вот) Несколько раз она добавляла меня вконтакте. Я отклонял заявки, так как никаких других признаков симпатии с ее стороны не наблюдал, а в друзья добавляю только тех, с кем тесно общаюсь в реале. С ней общения практически не было (только по поводу учебы) и разумеется она не попала во френд лист. После того как я отклонил последнюю заявку начал замечать то, что ее отношение ко мне изменилось. Теперь она довольно часто, пристально смотрела на меня когда я не должен был видеть. Бывало что я сидел впереди нее и она смотрела на меня в течении минуты примерно) При этом когда я пытался наладить общение с ней, она делала вид как-будто меня не существует в природе. Как только я "забивал" на нее. Она снова начинала проявлять интерес: обращалась ко мне с просьбами помочь, сесть с ней рядом. Я относился к этому настороженно потому что на тот момент у меня не было возможности с ней встречаться и я не старался слишком сближаться. Сейчас ситуация похожая. Она проявляет интерес и периодически ведет себя отстраненно. Я не знаю что у нее на уме. Мне сложно понять ее поведение потому что я влюблен в нее. Подскажите пожалуйста чем объяснить такое поведение девушки и что мне делать?? ?
Да, и то что меня собственно запутало. У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, И БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!!

Валерий Угаров

Не мучайте себя!! ! Она должна сначала сама определиться, кто ей нужен и нужен ли вообще. Вы же не игрушка, а человек. К тому же, понять человека можно, когда у него все однозначно, а когда двоякость в поведении.... невозможно!

Да
Дарья

ну и что, что парень есть.. . у многих девушек по 2 -3 парня одновременн бывает 🙂

Екатерина Трубицына

А ты свое поведение понимаешь? Девушка хочет общаться с тобой, ты ей оказываешь трижды...

Юрий Чудаев

ты ей нравишься, а ее друг видимо уже нет, а как к тебе подойти не знает, вот и все

Жадоба Star

ну не знаю, может тупо кокетничала.. . играла, а ты втюрился.. . подружись с ней, возможно она уйдет от парня.. . а у тебя будет шанс. а вообще она мутная. в тихом омуте черти водятся...