Лидия

Вопрос Внутри.... ///////////////////////////////....////

короче девушка из моей групп/ы но я историк а она филолог и изза этого мы с ней всего 2 раза видемся за неделю на парах. она мне в глаза смотрит за пару раз 5 и как только я взгляну на нее сразу глаза отводит. я узнал что у нее есть парень. и еще когда она идет со своими филологами то делает вид будто меня незамечает но на парах смотрит на меня. что мне делать???

Николай Погожев

Будь мужиком, подойди к ней первым и начни разговор. там дальше всё само собой пойдет как надо.

Валентин Кузнецов

Смотри на нее)

Элеонора Габбасова

😣 Прекратить играть в гляделки. Если твое самолюбие задето (говорю в обоих случаях: раздражительность и влюбленность) , то подйди и начни разговор. Выскажи все. Просто, в лоб, но скажи. Все.