Алексей Беляев

постоянно ссорюсь с мамой, уже не знаю что делать. может, негатив на нас есть? инфа внутри

Виктория Петрунина 24.03.65
Иолита Петрунина 27.05.91

Иван Дадаев

Порча на вашей семье.

Влад Жуков

Проблема в том, что вы не можете друг без друга и рядом уже тесно. Мама никак не может отпустить тебя в самостоятельное плавание, а ты и хочешь оторваться от мамы, но в то же время хочешь, чтобы по первому зову она была рядом. Вот и весь ваш негатив. Постарайся маме без нервов объяснить свои взгляды на жизнь и не забудь начать разговор с того, что ты её любишь и что её место в твоём сердце никто и никогда не займёт, а вот уже потом разговаривай. Сейчас решай вашу проблемку, потому что через 7 лет эта проблемка не решённая сегодня, вырастет в проблему. Удачи вам с мамой!

Евгения Романова

Негатива нет, все пройдет!!

Natalia Alexandrovna

возможно ошибаюсь, но определенного рода негатив между вами есть,..