Ева Юрьевна

вы дарите подарки лично для получателя или для общего пользования семьи

Ответы
Игорь Крыжановский

даря подарок человеку вы выражаете свои чувства к этому человеку.уважение ,признательность,любовь ,смотря кому он преднозначен,это личное .общим он никак не может быть

Alexander Demin

Cмотрю на ситуацию,если вижу, что это нужно им именно в дом то дарю для общего пользования и выбираю тот подарок ,который хотела бы иметь у себя.

Василий Парамей

Предпочитаю индивидуальный подарок, а для дома и так купится, одежду тоже стараюсь не дарить, её и так покупать надо...

Ирина Хабибулина

По разному. В зависимости кто получатель, что в данное время нужно семье и от финансовых возможностей. А Вы?

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Виталия Лихошвед

лично для получателя с какимнибудь намёком или приколом))) да и вообще зависит от того кому дарить

Ирина Султанаева

Я люблю личные подарки,хотя мне обычно дарят,то,что надо в семье.Сама стараюсь дарить личные.

Элен 18

лично для получателя, для всей семьи неинтересно, лучше им купить коробочку неплохих конфет

Валерий Смульский

Стараюсь для общего пользования семьи но если это она и одинока подарок только лично

Солоха

Мужчинам обычно лично..женщинам для семьи (чаще на кухню) и обязательно что то лично...

Эльвира Галина (Головесова)

подарки делаю под заказ, так же и принимаю.Не люблю, когда дарят то, что мне не надо.

Тарас Гриценко

я дарю деньги! пусть сами выбирают что им нужно! не люблю дарить бесполезные вещи!

Алёна Замятина

всегда стараюсь узнать, что хочет конкретно одариваемый и стараюсь исполнить)

Ирина Ясинская -Тамм

Если деньги есть то для получателя))) Если маловато то для общего пользования)

Гор Мартиросян

Лично для получателя)общие подарки они на то и общие ,что это менее приятней )

Катерина Платунова

лудше бы для семьи дарили,вед не пользуется что подарят,а потом передариваем

Станислав Порублев

Дарю красивые и бесполезные: браслеты, перстни, бентли, самолеты, планеты...

Вера Хомченко

Стараюсь лично, но иногда ничего придумать не могу и получается для семьи

Валерий

Лично получателю, а то что это за подарок,общий, разве он принесёт радости

Карлсон

Подарить вибратор для всей семьи я как-то постесняюсь,не поймут наверно...